Витана Тагильцева

рай, ад или реинкарнация?

Ответы
Night Hunter

... и рая нет и ада нет, и нет суда, и нету судей, и ни похвал не укоризн: "На что вы тринькаете люди свою единственную жизнь...

Красно Солнышко

В небе солнце зайдет и снова вспыхнет, Нас, лишь светоч погаснет жизни краткой, Ждет одной беспробудной ночи темень.

Евгений +++

Каждому- свое. Кто-то старается после смерти попасть в рай. Кто-то- в ад. Кто-то- стать свиньей в следующей жизни )))

Александр

Пишут, что при переливании крови, или пересадке органов, душа умирает вместе с телом. Слыхали такое?

Витана Тагильцева

а что такое душа?

Александр

То, что попадает в ад, рай, или вселяется в тело...

Сергей Дутов

"рай", "ад" - это условности. всё относительно
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=629046233788884&set=pb.100000505384572.-2207520000.1432039283

Елена Зуева

все стремятся в рай, только без реинкарнаций это невозможно, да и в аду придется побывать

Виктор Востриков

Я в загробную Жизнь не верю.:-DМы останемся в Памяти тех,кто ещё жив после нашей Смерти.

Vladimir Dmitrienko

Рай)))я заслужил,ну и реинкарнация,только в женщину,мужчиной уже был не интересно)))

Александр Боровков

Да нам атеистам, везде работа найдётся... В раю - садовником, в аду - качегаром...

Jeihun Mamedov

скорее последовательность выглядит так, реинкарнация но не тут, ад, рай

Valentina Alexandrovna

реинкарнация,и,кажется что до бесконечности,а обещали всего 9 жизней)

Николай Уколов Нейро

венский шницель и компот.... ад же на земле!)) так что лучше другиемиры

Виталий Козачишен

Гоните этих глупостей - живите сегодня, дышите полной грудью!

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s,,

Антон Блинов

А фиг его знает.Но закон сохранения массы никто не отменял

Влад Чепкасов

реинкарнация, то же самое, что и переселение душ у индусоф

Василий Комышний

Ещё есть инкарнация, что более уместно в даеном случае

Олег Минск

А может способ реинкарнации и станет раем или адом? 😉

Олег Минск

Да, когда-нибудь узнаем....)

Олег Минск

Но торопиться не станем! 😉

Витана Тагильцева

ну это как получится

Олег Минск

Ну это да

Pe
Petp

Ага... В баобабы реинкарнация? Или в принцы Уэльские?

Витана Тагильцева

в пантеру

Pe
Petp

Тады в тигру)

Pe
Petp

🌹 Привет землячке)))

Витана Тагильцева

привет)))

Иван Плюшевый

Ещё есть чистилище и параллельные миры! Может туда?