Пётр Йосифович

🖼А вы знаете свой Галактический адрес или акрамя жрачки ни чего ? 🤷‍♂️😊

Ответы
Ellа

Солнечная система, галактический рукав Ориона, галактика Млечный Путь, Местная группа галактик, скопление Девы, сверхскопление Девы, сверхскопление Ланиакея, комплекс сверхскоплений (галактическая нить) Рыб-Кита.

Ellа

видела за что ты за😡

Ellа

🖼

Ellа

мой кот как раз так и лежит

Елена

Ой...да мы эту тему в Спрашке еще до пандемии обсуждали....Галактическая нить Персея-Пегаса, комплекс сверхскоплений Рыб-Кита, Местная группа галактик, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Солнечная система, Земля.

Пётр Йосифович

В каком созвездии не сказали ! 🤷‍♂️☹️

Владимир Ананичев

Галактика Млечный Путь. Солнечная Система. Дальше проще.

Пётр Йосифович

В нашей Галактике боле 200 млрд. звёзд, где ты её, свою, будешь искать ?

Владимир Ананичев

Да, многовато.

Пётр Йосифович

И адрес у тебя не полный, поэтм и не найдёшь.

Кочка Зрения Жозе

Слева от большой медведицы, 013 в тентуре.

Пётр Йосифович

Мы возле Малой Медведицы.

Кочка Зрения Жозе

Серьезно?))

Пётр Йосифович

Так ! Прошлое наше созвездие Орион, Звезда Бетельгейзе, вверху, слева, яркая, но она начала раздуваться от старости и может в любую минуту взорваться, поэтм наши Боги перетянули нас в созвездие Зимун ( Малая Медведица), к молодой и стабильной звезде Ярило-Сонце и с тех пор мы здеся.🖼

На
Натали

Ну и жрачку стараемся ограничивать

Al
Alex

Инопланетян в гости не жду так то

Пётр Йосифович

А, чё иха ждать, они давно здеся. 🤷‍♂️😊

Надежда Борисова

Без жрачки ни туды, и ни сюды

Евгений Во-Ин

выспаться и наесться впрок не получится

Дуб Дубом

Английские учённые считали

Пётр Йосифович

Иии..

Дуб Дубом

Иии сосчитали..

Та
Таша

А чё, есть чё пожрать?🧐😁

Пётр Йосифович

Есть ! Чё будешь !

Та
Таша

Фсе

Пётр Йосифович

Вот, как раз, фсё и есть ! Когда ждать ? 🙂

Та
Таша

На днях)

Александр Рузметов

Млечный Путь

Пётр Йосифович

Это равносильно, если у тебя спросят, где ты живёшь ? Ты скажешь - на 5-м континенте. Млечный Путь - это Галактика состоящая из более 200 млрд. звёзд, среди которых, есть планеты и на некоторых из них жизнь. Карочь, адрес: Галактика Млечный Путь, рукав Ориона, созвездие Зимун, звезда Ярило, 3-я орбита, планета Мидгард. 😊

Александр Рузметов

Таких подробностей я не знаю, кроме Ярила и 3 орбиты

Пётр Йосифович

Ну, человек, всё знать не может, но к этому стремиться нужно, если он человек, иб среди нас и много биоклонозомбаков, заточенных под людей.

Аи
Аид

🖼

Ру
Рубина

я не жру!

Пётр Йосифович

А, что ты делаешь ?

Ру
Рубина

ем

Пётр Йосифович

Ну, это одно и то же !

Ру
Рубина

нет не одно и тоже

К М

Нет. Нет

К М

А

Василиса Котлова

что а

К М

Понятно. Что работа над собой, по психологии, наверное

К М

👌

Эльвира

Я знаю.

Эльвира

☺️

Пётр Йосифович

Какой же ?

Эльвира

OB2-12 🙄

Пётр Йосифович

Нет !

Эльвира

Да )

Cветлана

Ничего

Cветлана

😔

Parchemin

Ого