Ро
Романова

А сможете всего тремя словами вызвать у других приступ ностальгии?

Ответы
Людмила Иволга

Легко!У меня авторская песня "Старая добрая школа" вызывает как раз этот самый приступ.Мне после прослушивания этой песни так и сказали,что мы проностальгировали о той школе,которой сейчас,увы,уже нет.А на концертах начинают со 2-го припева подпевать и плачут!Хотите послушать?Есть где.Могу ссылку скинуть.

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Улугбек

Не могу быть столь бесчеловечным я, Ромашка..!

ᅠᅠ

Запросто. Кисленькие муравьиные жопки

ᅠᅠ

🌹

Павел Бобров

Не пробовал. Бедные муравьишки

Павел Бобров

Аааа, вон оно, что. Ну это ладно.

Вячеслав Серкин

На танцы бы сходил в парк Горького.

Ирина Карпова

ммм, 19 августа, журнал спид- инфо.

Ирина Карпова

рабыня изаура, моя вторая мама.

Ирина Карпова

а дикую розу нам разрешали потихоньку в холле роддома смотреть!!

Ирина Карпова

да, есть что вспомнить!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Килька в томатном соусе)) 😋

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да, но я спросил в магазине, а продавщица говорит аж слюнки потекли)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И пусть любит))

Не
Немо

тележурнал хочу все знать

Людмила Канивец

Лето в пионерском лагере.

Crazy Snowman

вкус карамели "взлётной"

Crazy Snowman

А их не продавали вроде) Только при взлёте раздавали)

Crazy Snowman

Те примерно такой же вкус имели)) А почему вспомнил про карамель, песня такая есть у братьев Мищуков

Василиса Евгеневна

бед бойз блю, блю сыстем)

Станислав

"Не тормози, сникерсни. "

Карлсон

Одной аббревиатурой.

Карлсон

СССР.

Ольга Ивашиненко

Просто добавь водыыы

Гордюшка

одной, молодость))😜

Алик. Грек.

Водка, икра, огурец.

Алик. Грек.

Россия батенька.

Фенька

Могу бешенства 😅

Фенька

😉

Добрый

КУПЛЮ.ЖЕНЕ САПОГИ

Василий Тимощук

а, гори, оно всё ...

Игорь Пономарёв

Папу обратно хочу🤷‍♂️

Василий Тимощук

что за глупости то ?!

Григорий Шапиро

Молоды мы были!!!

Григорий Шапиро

Это не передать словами!!Да,детей мы любим...Но тут другое!Я не знаю,кого я любил в жизни больше старшего внука...

Григорий Шапиро

🖼Уверен в этом...

Григорий Шапиро

Держу!Через 10 дней 76...😜

Григорий Шапиро

😌Смущаюсь!Но я хороший,чесслов!

Евгений Андреев

Да. Эх,СССР наш...