Валерий Ан

Оцифрована, околдована, с интернетом навеки повенчана, ты сидишь к монитору прикована...а ведь вроде не глупая женщина?

Ответы
Лариса Евтушенко

Писать мы письма разучились
Лариса Евтушенко
Писать мы письма разучились,
Все больше в компе все сидим,
И в социальных сетях слились,
Не видим мы глаза других.

Не знаем почерк мы друг друга,
Все чаще мышка под рукой,
Клавиатура, клавиатура,
И клацанье разок, другой…

Теряем мы все больше, больше,
Опустошаем и себя,
Разлуки нить все дольше, дольше,
Такие, брат, вот времена…

Общения, радости, любви,
Мы ищем здесь, в сетях повсюду,
Но нет важнее все ж семьи,
Вот где черпать любовь подругу…
18.01.2017г.

Елена Шитикова

Да и ты , с виду, вроде не глупенький, и Природа тебя не обидела....... Что же ты с интеллектом искусственным всё общаешься?... как же любимая??...

Валерий Ан

Век такой. Виртуальная любовь, искусственные запахи, колбаса без мяса, сигареты без табака, палёная водка, дешёвая Турция и бездарное кино...

Елена Шитикова

Не-а! Незачёт!!

Валерий Ан

Ну нет, нет у меня любимой...кончились...все сразу!!!

Елена Шитикова

Посмотрите один из последних фильмов с Брюсом Уиллисом. Не помню, как называется. В нём люди действовали через роботов (так называемых суррогатов). Сам фильм так себе, но финал заслуживает внимания, на мой взгляд.

Ҭɑлùя

Ты, напялив свою беспристрастность, что пытаешься в ухо вкрутить? Я не глупая - да, это данность. И не стоит учить, как мне жить.😉

Валерий Ан

Ваши слова, да Богу в уши... .

Татьяна Лагунович

А кто вам сказал что именно я к нему прикована ,?У меня кроме интернета масса других развлечений Так что я не интернетозависимая

Иоланта Отс

То весёлая, то печальная, в сеть с четвёртого раза зашедшая, я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже… сумасшедшая…

Галина Котова

Не глупая поэтому и сидит за компом а не за столом с рюмкой! а вообще переделка понравилась по делу в ногу со временем!💐

Валерий Ан

Спасибо, но не моё...как большинство из тутошних вопросов)

Галина Азадалиева

Очарована, околдована. С ветром в поле когда-то повенчана. Вся ты словно в оковы закована, драгоценная ты моя женщина

Валерий Ан

Браво...поэту!!!

Галина Азадалиева

А мне?)))) я была на их концерте. Классно!

Валерий Ан

Поэту муза - не обуза.
Вмиг увела в свои края.
У поэтессы жизнь сложнее.
Пегаса ей, коня!

Галина Азадалиева

Опять коня😌

Галина Белова

ПОЧЕМУ ЖЕ ТА-ЧТО СИДИТ ЗА КОМПОМ--ГЛУПАЯ??ИНОГДА ВСЕ НАОБОРОТ--СКОЛЬКО ВСЕГО РАЗУМНОГО МОЖНО ТАМ ПОЧЕРПНУТЬ--

Андрей Борсаков

Вот именно! Это то и самое ужасное. А ведь жили же когда то без интернета! ЗОЛОТЫЕ, оказывается, времена были.

Винецкая Клара

оцифрован..околдован..в интернете озабочен(((с монитором дружбы нет..только неуважение к женщине...хи-хи

Винецкая Клара

завидуете?

Валерий Ан

тихо...

Винецкая Клара

жаль...самодостаточный человек доволен СОБОЙ и НИКОМУ не завидует...

Валерий Ан

это в доме"хи-хи" все самодостаточны и никому не завидуют...они там сами кто Наполеон, кто Сенека, кто Муссолини... .

Винецкая Клара

ВЫ были???,что ТАК подробно....прощайте

Дайлова Надежда Гомель

Меня Валерик приглашал на виртуальный сеновал!😄Ох, не верю в сказки эти - не заманишь меня в сети!😉

Валерий Ан

Поэту муза - не обуза, вмиг увела в свои края. У поэтессы жизнь сложнее - Пегаса ей, коня !!!!

Дайлова Надежда Гомель

Уж лучше Кентавра - с ним хоть поговорить можно!!!!!))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу; замужняя – на сторожевую собаку.......😀

Светлана Юрчихина

Отдыхать тоже время от времени нужно В доме само сабой ни чего неделается и деньги с неба несыпятся

Любовь Дудко

да на работе а если дома ,нужно заняться другой домашней работой ,этой работы дома полным полно

Людмила Касимова

Валерий! Вы ясновидящий!! Это ж такая зараза! Но без него и вас бы не увидела, такого красивого !

Валерий Ан

Хабаровску от Москвы - ПРИВЕТ !!!

Людмила Касимова

Спасибо! Приезжайте в гости, поморозитесь немного, на Дальний Восток полюбуетесь.

Валерий Ан

Планируем в июле...на Камчатку)))

Людмила Касимова

Камчатка, здорово! Я там жила. И ещё Сахалин посмотрите, тоже красиво, по нему хорошо с рюкзачком. А на Камчатке в Эссо, на 47 км.

Валерий Ан

Спасибо.

Людмила Касимова

Здравия вам, благополучия вам и вашей семье.

Чудочудное Диводивное)))

Неглупые ещё больше глупых сидят) Они тут работают) Время нынче такое - без интернета никуда)))

Татьяна Стручкова

Я вообще то на работе. Я заведую компьютерным отделом. А дома я к компьютеру даже не подхожу.

Валерий Ан

флаг Вам в руки!!!

Антонина Сторублевцева

Но ...где взять не глупого мужчину? чтобы он всё внимание уделял дома жене а пиву с диваном...

Вера Воробьева

Пятиминутки размером в полчаса)) Во время работы!) Отдых необходим для разгрузки!)))🙃

Юля Воронова

А,мужчина,который задаёт такой вопрос а он вроде то же не глупый,так что Вы здесь делаете?,

Валерий Ан

Соц. исследование... .