Па
Павел

Незнание своих прав ,равняется не имению прав?

Ответы
Просто А...

Нет, не равняется. Ведь если человек вдруг узнает о своих правах - он же может их реализовать. А вот если человек не имеет права, то уже не важно, знает он об этом или нет, он всё равно не реализует право на то, на что не имеет. Если конечно Вы не преступник, то Вы поймёте мою мысль)))

🇷🇺Anna😊

Мы-то их знаем, только вот добиться, чтобы их можно было воплотить, ой как сложно и порой безуспешно. Неужели не сталкивались с таким?

🇷🇺Anna😊

Вы, наверно, сам юрист?

Па
Павел

Не,но с законом знаком)

🇷🇺Anna😊

Молодец. Главное, чтобы у вас все складывалось

Па
Павел

Всё в вас хорошо

🇷🇺Anna😊

Относительно.

Master Roma Mamedov

Почти...Ведь почти во всех инстанциях правы те,у кого больше прав

Па
Павел

Видел как большая машина остановилась перед маленьким человеком шедшем по дорожному переходу,так же видел как маленькая машина сбила двух девушек ,которые хотели перейти там где нет перехода

Master Roma Mamedov

Первый случай по правилам закона,а второй случай тоже,но а где совесть то!?

Па
Павел

В первом случае знали свои права,это право заставило остановиться огромную машину

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ничуть. Как не знание закона не освобождает от ответственности

Галина Смирнова

Не знание прав не спасает от ответственности.

К М

Это называется упущенные возможности 😞

Па
Павел

Благодаря Иисусу Христу за три часа до смерти можно начать жить заново

К М

Это как?

Зд
Здравствуйте

Возможность иметь до посадки в тюрьму

Nn

Как и знание, но не умение доказать

Nn

Фсякими искамм, заявлениями и пр.?

Па
Павел

Какими ещё исками😆😛вот вы даёте!!!о других правах имел ввиду задавая вопрос ,о праве просить у Бога так!как будто ты никогда не грешил,потому что Бог оправдал верующих в Его Сына именно так

Nn

Ой..куда меня занесло))

Па
Павел

Куда?

Nn

Не туда)

Марго Беккер

ну для адекватных да

Смена Мерности

Ну что-то то вроде.

Natalia Kendesh

Нет, не равняется

Па
Павел

Что ?и сказать так нельзя?эффект ведь будет именно такой

Natalia Kendesh

А через адвоката?

Па
Павел

🤷‍♂️

Собеседник

Скорее всего так

Скромница

Примерно да

Забавка

Возможно...

Па
Павел

Когда приеду ,потом свяжусь ,и желание подоспеет

Забавка

Когда ещё это будет...может перезреет...))

Па
Павел

В скором ) будущем,вы ведь не спешите?

Забавка

Ни в коем случае...))

Па
Павел

)

Суфия Каримова

Наверное

Игорь Мачихин

Наверное

Татьяна Салова

Наверное

Чеширский Кот

Агга

Александр Грызлов

Да

Алекс Дол

🤭