Матрасы Мебель

а еслиб грех не запрещался, а просто осмеивался. может лучшеб результат был? но нет! нужно запретить! чтоб больше хотелось

религии специально придумали грех! если б можно было трахаться с кем попало, то это не интересно было бы. и никто не блудил бы

Мария Соколова

Осмеяние всегда даёт лучший результат чем запрет, но на осмеяние обычно у верующих не хватает ума, приходитс довольствоваться запретами.

Anar Rustamov

В борьбе с грехами все средства хороши.

Анна Сазонова

Грех Богом не запрещается, а не советуется, во избежание плохих последствий. У человека есть выбор.
Если вам запрещают переходить дорогу на красный цвет - вам тогда особенно сильно хочется перейти на этот цвет?

Елена К

7 Что же скажем? Неужели от закона грех? Никак. Но я не иначе узнал грех, как посредством закона. Ибо я не понимал бы и пожелания, если бы закон не говорил: не пожелай.
8 Но грех, взяв повод от заповеди, произвел во мне всякое пожелание: ибо без закона грех мертв.
9 Я жил некогда без закона; но когда пришла заповедь, то грех ожил,
10 а я умер; и таким образом заповедь, данная для жизни, послужила мне к смерти,
11 потому что грех, взяв повод от заповеди, обольстил меня и умертвил ею. Римлянам 7 гл.

Александр Детков

В таком случае, у атеиста не должно возникать желания грешить, ведь у них нет религиозного запрета. Однако очевидно, что это не так..