X-M@N

Мне нравится когда отдельные осОбы начинают поливать грязью некоторых мужиков. Типа маменькин сынок, рукожоп, и все в этом духе. А вас не смущает тот факт что это плод вашего же дебильного воспитания? В частности это касантся одиноких мамок, кричащих что они имеют огромный опыт и знания в вопросах воспитания и способны заменить ребенку и мать и отца. Лично знаю примеры когда мать ходит за уже вполне взрослым школьником и чуть ли не жопу ему подтирает. И таких примеров масса. Так что кого растите тех потом и терпите и не нойте что вам досталось недоразумение.

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Так женщины разные бывают, как и матери в прочем

X-M@N

Бывают. Я не утверждаю что все поголовно.

Fenix🇱🇹

Ну вот и не все жалуются , это больше от характера и воспитания самой женщины зависит .

X-M@N

Ок