Анна Броскина

Почему культурно отсталые народы всегда запрещают своим женщинам выходить за муж не за своих? Это их оскорбляет?

А не противоречит ли такой запрет (пусть и не гласный, но вполне реальный) принципам современного интернационального общества?

Настя Веряева

Ну не знаю.. .
Наверное их в первую очередь как-то задевает, что они "культурно отсталые" в глазах не очень культурных. .
Меня улыбнуло, когда немцы удивленно переглянулись - я начал есть бифштекс вилкой, отрезая ножом, вместо того чтобы хватать все руками, засовывая голову в банку чтобы достать огурец.. .
Они то полагали что русские - это "культурно отсталый народ"...

Axinya Igorevna

никакой запрет еще никого не остановил ...

Артур Иляхин

культура другая, "свои законы",и вера другая.

Дима Батлер

Этим отличаются маленькие этносы, такие традиции существуют для сохранения нации, иначе рассеятся по свету очень быстро.

Андрей Мальцев

дело в том, что они еще не знают о полезности притока нового генофонда.

Людмила Нестерова

Этим часто озабочены малые народы и исчезающие нации.

Алексей Макаров

Массовые приступы ЗАВИСТИ на почве нищеты..