Саша Андрианов

Интересно почему горячие кавказские парни женятся на русских, а своим девушкам запрещают выходить за славян?

Каламкас

Кавказские парни женятся на русских девушках скорее из-за квартиры и гражданства.... и то скорее исключение из правил, обычно русских только ипут, а женятся на своих... .
А своим бабам запрещают выходить, потому как колым русские за них не платят, а еще требуют....)) )
Глупость и может даже фашизм... но через 2-3 поколения из таких смешанных браков получаются дегенераты, доказано Тимати xD

Макс Б.v

они считают что славяне слишком много пьют, а от пьющего отца нормальное дитя не родится)

Тилли Ток

рабыня нужна.

Ольга Таратухина

Фактически для развития своей нации. Если в целом брать, то причины характера, веры, убеждений людей. Обычно такое всегда поддерживала религия, чтобы развивать свои народы, насаживая соответствующие обычаи и нравы

Anar Guliev

Я кавказская девушка и могу сказать, что мусульманским девушкам запрещается выходить за немусульманца. часто даже если мусульманин, но другой национальности. а парню жениться можно. это не справедливо. а что на счет русских девушек, то дело заключается в их красоте. вот почему наши любят их.

Ilya Khangireev

И правильно делают - уродливые сучки не приносят добротное потомство.

Алишер Назаров

ты некомпетентен

Юрий Черепанов

Ну ведь уже стопицот раз повторили, что ТЕЛЕГОНИИ не существует!!!

ОК
Ольга Калинина

Всё это отвратительно.