Ендурин 15

В Ростове на Дону доски плавают по дну, А в Баку все от смеха лежат на боку. А в Стерлитамаке все купаются во фраке. А у Вас?

Ответы
Любовь Григорьева

а у нас в квартире газ🙂 а еще моя соседка Нюра-дура.. а наш дядя Михаил тете молодость сгубил .. а еще кошка родила вчера котят-котята вырасли немножко, а есть из блюдца не хотят😊 вот !!!! из детства стихи вспомнила ...А НАШ ДЯДЯ..между прочим не бывает дома Ночью а вчера вот ..например он пришел навеселе -кошку выбросил в окошко , а вместо кошки стало две......

Ендурин 15

это вы дали

Barbara

Много городов у нас в России,
Нету пальцев столько на ногах,
С каждым годом всё они красивей,
Утопают в солнце и в снегах.
В Ростове шикарные плюхи,

Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
А в Питере - пить!

В Питере - пить!
В Питере тире - пить! ( группа Ленинград)

Олег Сухой

а у нас в квартире газ -мама газ и папа газ это раз, бабка е..сь с крыльца -это два няню с трипером нашли -это три , а в четвертых наша мама отправляется в полет потому как нашу маму папа больше не е...т. Мама бля..ь -ну , что ж такого, Я не вижу здесь плохогоюМамы всякие нужны, мамы всякие важны..

Анна Ладыгина

А у нас река Исеть обмелела аж на треть.Власти думали-гадали и решили посмотреть на реакцию народа как он будет всё терпеть.Если храм по середине этой речки заиметь.

Олег Пустохайлов

А у нас , а у нас Поросеное увяз Мы тащили , тащили Да кончились силы А он взял и подох Обидевшись на блох А блохи в такой тоске Живут только Астрахане((()))

Ендурин 15

😀😀😀😀😀👍браво

Олег Пустохайлов

Привет из Астрахани)))

Ендурин 15

с ответом башкирия

Галина Золотарева

А в Барановке у нас самый лучший в мире квас! А в Рубцовске на вокзале билеты в космос продавали! И еще в поселке Дальнем выступал вчера Навальный!

Галина Золотарева

Сама не ожидала!😔😔😔

Ендурин 15

браво

Галина Золотарева

Спасибо!

Зинаида

А у нас вездеход. Он голодных всех по Африке везёт, собирает там бананы,и лимоны,марципаны и скорее отдаёт, всем голодным-прямо в рот!

Паша Оводков

А у нас сбор масс!
Дружно манту мы читаем!
Сатану в мир призываем!
Будим сеять всюду зло!
Чтоб перестало сказкой быть добро!

Лариса Ларуша

а а у нас..чем дальше в лес, тем толще партизаны....😆😯😂..но как шумел наш брянский лес сурово, так и шумит....👍😁

Лариса Ларуша

спасибо!☺️

Владислава Мека

А у нас сверчки воркуют, дети с мячиком лютуют, у соседей пополнение, ночка будет заглядение, ну а так все помаленьку.

Раиса Гильманова

не знаю,как в других городах.но в Стерлитамаке не все даже все НЕ купаются во фраке-это враки...😁

Ендурин 15

откуда знаешь шаманка😜

Раиса Гильманова

я не шаманка,я оттуда родом и часто там бываю😁 🤗

Ендурин 15

ага а я там живу

Раиса Гильманова

и поэтому решили всех наповал сразить?На Белой,что ли?

Ендурин 15

тут полно рек.

Раиса Гильманова

в 19 школе?

Ендурин 15

неее я в 24 через 4 дома

Ирина

Ярославль-живая сказка, жить в ней хочется всегда. Звон малиновый на Пасху- дарят всем колокола!

Ирина

😊

Светлана

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.котята выросли немножко, а пить из болдца не хотят...

Ендурин 15

хотят но не могут

Светлана

☺☺☺

Ольга

Гости города восхищаются разведением мостов, а местные чертыхаются... (домой нужно попасть)..

Надежда Медведева

А у нас бежит река, хоть мелка- да широка. Всех, кто воду в ней берет - есть Ашинский водохлеб!

Телепнёв Игорь

А у нас, как не банально, в квартире газ.

Ендурин 15

и водопровод . и не стыдно перед дамой игорь. давай придумывай что там у вас

Телепнёв Игорь

Стыдно и не только перед дамой, но реальность жизни берет свое. Канализация забивается, мусор не вывозится, аисты перестали детей приносить.

Ендурин 15

это где

Телепнёв Игорь

В моих жизненных обстоятельствах и приключениях!

Натали

Я на Гомельском мосту целовал но да не ту, вдруг по шее получил ,глаз вдруг фарой засветил...

Натали

такие песенки хоть каждый день..

Ендурин 15

давайте повеселите нас

Натали

сегодня нет время

Ендурин 15

ну позже🌹🌹🌹

Натали

хорошо

Тамара Федяева

А у нас в Рязани растут грибы с глазами. Их едят, а они глядят. А в Пензе телка огурцом режут.

Ендурин 15

давайте рассказывайте про огурец. вас интересно слушать

Тамара Федяева

Огурец... в общем - то в организме не жилец.

Ир
Ирина

А у нас в квартире газ, солнце клонится к закату и пирог готов давно. Ужин скоро! Удачи!☺️

Crazy Snowman

А на нас ананас... Хотя это наш город кличут Ёбург, Ё-баръ и тот почему-то открыли в Новосибе

~L
~Eva Lansca~

А у нас? У нас Москва; тут не спляшешь гопака,чинно ходят люди здесь ,потому что много спеси