Елена Крючкова

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Вчера смотрела по телевидению праздничное Рождественское богослужение, очень понравилось, постоянно смотрю на РОЖДЕСТВО и на ПАСХУ, нравится как поют. А вас церковное песнопение успокаивает?

Ответы
Сергей Финогенов

Да прославление и благодарение,послушание и смирение перед Богом,благодарить за свое спасение, и родила Сына своего Первенца, и спеленала Его, и положила Его в ясли, потому что не было им места в гостинице.
8 В той стране были на поле пастухи, которые содержали ночную стражу у стада своего.
9 Вдруг предстал им Ангел Господень, и слава Господня осияла их; и убоялись страхом великим.
10 И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям:
11 ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь;

Николай Ветров

С Рожеством. Не очень. Мне больше интересно, почему обнулившийся поехал в какую то мало кому известную церковь? А не пошол в храм как раньше.

Алексей Кузнецов

Нужно не по телеку смотреть, нужно каждое воскресение быть в Церкви, и самому участвовать в Богослужение.

Елена Крючкова

Да это по возможности.

Алексей Кузнецов

Хорошо.

Th
Theodore

Этот вопрос для верующих людей. А тут не все и причем еще и разных верований

Елена Крючкова

Можно пройти мимо вопроса моего.

Th
Theodore

Я же не прошел

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сам пою в церковном хоре. Очень благотворно действует на душу.🖼

Ал
Алексей

было очень плаговенно но после завоза огня не опалимого все исчезло

Та
Татьяна

нет. и запах в церкви не нравится. у меня сразу голова кружится.

Сергей Павлович

Значит это не ваше, не ходите в церковь.

Та
Татьяна

так и не хожу.

Влад Паладин

Очень! Прямо сразу хочется в монастырь к манашкам...😂😂

Сергей Богатов

Спасибо,и Вас с Рождеством Христовым!Успокаивает.

Alexandr Tokman

я атеист, предпочитаю эпикрок или готик металрок.

Ирина

только оно и успокаивает и еще звуки природы😇

Елена Крючкова

Ещё сейчас включила РУССКОЕ РАДИО негромко, то же успокаивает.

Ирина

нет..не хочу...на улице лопатой поработать..да кисок покормить гораздо лучше

Елена Крючкова

Я кисок то же люблю.

Ирина

я их просто обожаю...у меня домашний тоже есть...всегда со мной...котопес мой..такой уютненький😇🐱👍

Майя Бирюкова

Да. Мне нравится красивые религиозные песни.

Ал
Александр

Да, в Церкве очень хорошо, и вас с Рождеством.

Алексей Васильев

Я не буду отвечать,я просто скажу взоимно

Анастасия Зверева

Да, но не всегда получается посмотреть

Елена Крючкова

Праздничные же дни, почему не получается, чем можно только заниматься?....

Анастасия Зверева

Маленькими детьми)

Елена Крючкова

А -а-а.Ну в 23 часа дети уже должны спать.

Анастасия Зверева

Ох, да, должны))

Еl´ Lazar

Нет.Церковь деградирует.Во всём мире.

Сергей Л.

Да, есть такая сила, молитвы нараспев!

Ол
Олег

ммм... я хотел в семинарию поступать...

Larisa Graur

Вас также с Рождеством, успокаивает

Елена Крючкова

Душевного спокойствия вам и умиротворения!!

Larisa Graur

Благодарю🙏❤️

Се
Сежок

ненавижу лицемерие и грабеж народа

Алла

👍