Роман Рамошка

что бы вы выбрали и почему)) Встретить рассвет на берегу реки с чашкой вкусного чая или провести это время в кровати наслаждаясь сном?)

Ответы
Марина Садыкова

Я сижу на берегу озера, любуюсь пейзажем, природа всегда красива, радует жизни. Притянула тишина природы только и слышно как чирикают птицы или шелестят листья.
Озеро красиво. Везде очень тихо, тепло. Особенно вода стала прозрачной, а песок уже остыл. Синеватая гладь, зеркальное отражение. На небе появляются первые лучики солнца. Тростинки, цветы, тянуться к теплым солнечным лучам, старающиеся выжить, вырасти, укрепить себя. На небе нету ни одного облачка, только лишь слышно как чирикают красиво птички. Весело стрекочущие в траве, бабочки порхали. Чувствуется запах растений, а именно аромат липы. Подул ветерок, и можно услышать звук шуршавших листьев.

Наталья Жарова

Разумеется встретить рассвет на берегу реки с чашкой вкусного чая. Ведь мы приходим сюда не для того, чтобы валяться в постели, есть, пить и справлять свои низменные надобности. Это все неотъемлемая часть человеческой жизни, конечно.... Но далеко не основная. Мы приходим сюда для своей самореализации. И у каждого она своя. Самое главное - стремиться видеть в мире прекрасное, завораживающее, красивое, а главное - настоящее. Так что рассвет, река и вкусный чай.

Наталья Солопова

Встретить рассвет на берегу - это здорово. У меня в жизни это часто было. Но так не должно быть ежедневно. Это как дорогое хорошее вино -должно поддаваться порционно. А в будни пусть будет сладкий сон в уютной постели...

Елена Сафронова

"Пусть лесною Венерою пихта лапой по нервам бьет,
Не на выставках - на небе наблюдать колера.
И чтоб таежные запахи, а не комнаты затхлые,
И не пыль в кабаках, рукав прожигать у костра..."

Le
Letim

в молодости было так: встречали рассвет на берегу реки с иными напитками(если что оставалось после ночных бдений), после чего шли наслаждаться сном.

Ирина Славянка

Спать люблю дома, а на берегу реки с утра очень холодно и до утра спать в палатке-задубеешь! А пока чай вскипит, ждать надо.

Роман Рамошка

так можно утречком приехать туда, не обязательно спать там в палатке) а чаек с собой в термасе взять)

Ирина Славянка

Эх! Чаёк из термоса невкусный. Я люблю только листовой свежезаваренный. Короче, люблю комфорт! Хотя рассветы у реки не раз встречала...

Линара Дмитриева

ха, спроси моего брата Лешку и он скажет, что не только рассвет, но и закат. и можно без чая, был бы кусок хлеба и удочка.

Рассвет Жизни

не место красит человека, а человек место: всё зависит от того, с кем. с хорошими людьми можно и на краю света.

Настюша Чолак

Разумеется встретить рассвет, так и всю жизнь можно проспать.Ради такой красоты стоит пожертвовать сном)

Елена Зиганшина

Встретить рассвет на берегу речки с чашечкой чая . Это такая романтика, ностальгия о прошлой молодости !

Наталья Т.

Встретила бы рассвет с чашкой вкусного чая,потому что какая разница, где не спасть.Всё равно бессоница.

Галина Александровна

С чашкой свежесваренного кофе в постели! А на берегу речки комары не дадут Вам спокойно чаек попить.

Ан
Анастасия

Встретить рассвет на берегу реки,потому что поспать ты всегда успеешь , а увидеть прекрасное нет )

Оля Лямцева

Если во время изоляции,то,конечно,рассвет на берегу реки,ну а в рабочие дни,конечноЮв кровати

Светлана Сандакова

Все зависит от погоды,при хорошей встретила бы рассвет,а в дождливую -наслаждалась бы сном.

Светлана Сандакова

Все зависит от погоды,при хорошей встретила бы рассвет,а в дождливую наслаждалась бы сном

Надежда Иванова

Я больше любой пассивный отдых, а не активный. Поэтому, для меня кровать больше подходит.

Альбина Гаязова

Обычно выбираю встретить утро на крыльце бани с чашкой кофе, с видом на прекрасные виды

Светлана Сальникова

В зависимости от обстоятельств. Закат мне нравится больше, красок палитра щедрее

Алмаш Тапина

Встретить рассвет на берегу моря, с чашкой вкусного кофе 😊😉