🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как определить тушку курицы от тушки петуха на полках в магазине?

Ответы
Рая Люба

вчера на рынке увидела , стоит женщина, а на прилавке лежит тушка куриная и надпись "Петя", я прямо рассмеялась

Юрий

если есть ноги, то у петухов шпоры начинают расти. Да и гребень у них побольше.

Аслан Гапаев

Там табличка бывает гей и не гей 😆 и курица у демократов жирной бывает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. а вот теперь вы глупость сморозили)))

Аслан Гапаев

Да ну вас с юмором надо относится ко всему. Что вы так напряжены улыбайтесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотите меня понять? или вам пофиг?

Аслан Гапаев

Я честно с вами ч позитивом общался даже когда вы несли чушь про мою родину но вы видно так настроены что вам на конфликт надо. Но мне не интересно я не конфликтный хотя дядька я здоровый военный да еще и реально офицер хоть и в запасе да и спортсмен да и по шее дать могу если придется только как я и сказал я не конфликтный. И я тут общаюсь не ради политики и грязи которую вы тут шатаете. Любите геев да бог с вами а мне с вами просто скучно

MคLꭵήค

У петуха кожа тоньше и мясо по цвету синюшное)) Мясо жесткое и ароматное...

Светлана Николаевна Кравченко

Петух большой и мясо 🍖 жестокое и грубое короче как все мужики

Светлана Николаевна Кравченко

Да ладно тебе 😊 чем занимаешься 😊 по жизни

Светлана Николаевна Кравченко

Понятно все женат дети?

Норма

Брось на пол. Если упал - значит петух, Если упалА - значит курица )))

Сергій

По шпорам на ногах, но если курица старая, то и у неё могут быть

Ле
Леа

Курятина - она и в Африке курятина, независимо от пола)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на вкус есть разница.. петух жёщче...

Ле
Леа

Варите дольше)

Елена Островская

Непринципиально...Как писал Чехов-"Лопай, что дают"! ...

Тёмная Материя

Наверное как то можно . Может быть на упаковке пишут.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пишут.. а как определить без упаковки?

Тёмная Материя

Эмм. По запаху? )

Тёмная Материя

Наверное уже постфактум и в супе. Но слышала что уха из петуха лучше чем из куры.

Тёмная Материя

Не,айс правда, как?)))

Альберт Кононов

У петуха очень широкие галифе, а у куры неширокие

Лора Исаева

.. ПО НОЖКАМ, У ПЕТУХОВ ОНИ БОЛЕЕ ВЫТЯНУТЫЕ ... )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О!! Спасибо))))) надо будет проверить))) Вы кстати ПЕРВЫЙ кто дал дельный ответ!!!

Лора Исаева

... )))

Александр Шебалин .

Если закудахтает,то она.Закукарекает,он.

Ирина Цветкова

По ногам. Петухи голенастее и шпоры есть

Надежда Из Сибири.

так и у курицы тоже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... еу и КАК ОПРЕДЕЛИТЬ???

Надежда Из Сибири.

Ну как вырастут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. у вас нет ответа... тк.. всех благ

Надежда Из Сибири.

И вам тоже...

Аурэлия

Спасибо за вопрос .... Смеялась от души...

Светлана

))если есть голова, то есть и гребешок

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это проще простого... но как определить магазине?

Светлана

нету там петушков))

Светлана

если вы его чувствуете-хватайте)(цыпленок-бройлер)

Марина

У курочки голенький более мясистая

᠌ ᠌

Интересно, хотя я и вегетарианка.)

Александр Бавин

Так петух с яйцами ... !🤣 🤣 🤣.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на полке... в магазине?....

Александр Бавин

А чё ? Он же без перьев . Анекдот . Факультет орнитологии : Профессор читает лекцию . Тема - куликИ . Профессор бухтит своё , кулик - это болотная птица , туловище покрыто короткими перьями , тело яйцевидной формы !!! , а хохол спит .... . Проф . углядел и решил проверить как усваивает тему хохол . - Яйценюх , повтори . что я сказал ? :- Хохол выпучился и поведал - Кулик - це болотна птыця , туловище покрыто короткими перьями ... аж яйця видно ... !

Лидия Аникина

У петуха ноги жилистее и длиннее.