Dimasik Dddd

Есть ли здесь люди которые по програме переселения переехали из Казахстана в Россию?

Ответы
Ольга C

Мои друзья и коллеги переезжали. Двое еще собираются переехать.

Dimasik Dddd

как их приняли там оформление? вид на жителество быстро получили ? оль

Ольга C

В общем, двое переехали в Калининградскую область Одни в 2009 году, другие в 2015. Оформились относительно быстро. По-моему, в течение полугода. Они семьей уезжали - сначала мужья, потом женщины через полгода. Так безболезненнее получилось в финансовом плане. И работу тоже относительно быстро нашли.

Ольга C

Еще двое собираются. Уже разрешение получили. В Новосибирскую область. Готовят почву.

Dimasik Dddd

мммм молодцы .. нуда сразу срываться нестоит все правельно

Ольга C

Удачи тебе.

Dimasik Dddd

и вам

Olga Ohorodnyk

нет

Dimasik Dddd

👋