Femija E Luleve

Почему человек выбрасывает общие вещи? Разные: одежду, цветы, фотографии, даже лекарства выписанные врачом. Они нужны людям, живущим с ним в одной квартире, или даже ему самому могут понадобиться. Может быть, тут психиатрия, но он отказывается от помощи врача.

Ответы
Татьяна *

Если он опасен для окружающих, то лечат с согласия родных. Это шизоидное что-то, 100%

Костя Кузнецов

Значит надо принудительно помогать, понятно он отказывается, он не понимает

Rinat Famutdinov

Самоутверждается!!! Он слаб характером!!! Ну на голову тоже слаб...

Беркова Отдыхает

Может нежелание иметь что-то напоминающее о прошлом?

Femija E Luleve

Может быть и так, но чужое зачем выбрасывать?

Беркова Отдыхает

Даже не знаю

Св
Свят

Пока до вас очередь не дошла ? - Уходите сами .

Огненный Муравьед

Это его вещи, закон он не нарушает.

Femija E Luleve

Если его,понятно, но больше общих или чужих.

Огненный Муравьед

Но они его, раз они у него.

Елена Корсикова

А квартира коммунальная?

Femija E Luleve

Нет.

Лукас Шакал

Они захламляют квартиру

Lliry Hess.

А от помощи вышибалы?

Людмила Канивец

Явно больной.

Femija E Luleve

А какой может быть диагноз?

Николай Смирнов

Точно.