Ben Sim

Среди стран Европы наименьшая доля расходов на еду в структуре семейных бюджетов - у жителей Люксембурга, больше всех на продукты питания тратят жители Казахстана. А что им позволяет больше тратить на еду?

Ответы
Николай Костров

Этим летом, гостили в Дании, вечером, на них нападает жор, Датчане жрут, наедаясь за весь день, и порции смею доложить, как буд - то, месяц не ели.

Николай Костров

Жена повар, полное доверие

Ben Sim

я думаю тонкости в кулинарии могут познать только мужчины

Николай Костров

И не сомневаюсь, Но в профессии жены, уверен,

Ben Sim

радуйся, удачи, пока

Николай Костров

Взаимно