Ир
Ирина

Сын у меня спрашивает: - Вы правда в детстве вместо жвачки жевали гудрон??? - Да!))) - А где вы его брали??? - Да где придётся. На стройках, у дорог... Он поднимает взгляд к потолку и говорит: - ГОСПОДИ!!! И ЭТИ ЛЮДИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ МЫТЬ РУКИ!!!

Ответы
Александр Слепов

да))) не представляю что должно будет сделать нынешнее поколение, чтобы мы могли сказать, что себе такого не позволяли..

Валентина Кудина

Ну он в какой--то степени прав.Ведь мы действительно жевали гудрон и здоровые были.А сейчас все стерильно и болеют.