Альтер Эго

Можно гордиться тем, что ты где-то учился, но, как можно гордиться тем, что ты где - то не учился? Можно ли запятнать себя тем, что учился в ПТУ?

Ответы
Шурик Богун

А смысл щас где то учиться? Все равно российский диплом нигде не котируется даже в этой стране. Ну выучился, а работать негде достойно.

Наталья Борисова

Можно нигде не учиться, а быть самородком. Если ты учился в профтехучилище, значит у тебя в руках есть профессия

Та
Татьяна

Так это же классно. ПТУ достойное учебное заведение.

Маша

Если хороший спец то этот парень будет нарасхват )))

Оля О.

Сейчас любые навыки ценны