Олег Таб

Юля,привет,ты случайно,не на Лиговском проспекте в отеле Комфитель работаешь?)

Ответы
*юлия*

Нет....я работала не там....А с НГ ушла вообще в другое место...

Александр Данкев

а где ты сейчас работаешь Юль?

*юлия*

Администратором в мед.центре...

Александр Данкев

Приветик и поздравляю!!!! Вот скромница, скрывала свою новую работу)))))

*юлия*

Приветик и спасибо!! А чего хвастать??? Не вице-президентом работаю))))

Александр Данкев

тем не менее, прогресс)))))

*юлия*

Ха-ха....да уж..прогрессирую))))

Олег Таб

вени,види,вици.)) отличное качество,рост это отлично для слабого пола тем более))