ДА
Добрый Адам

Смерть стоит того чтобы жить , а Любовь стоит того чтобы .... ? Кто автор этих прекрасных мудрых строк ?

Ответы
Дарья Иванова

ждать... но я не уверена, что дождусь-таки этой любви, про которую, мне кажется, все врут... а насчет смерти я вообще не уверена...

Дарья Иванова

да! я очень боюсь!

ДА
Добрый Адам

Значит не против мужа или сожителя?

Дарья Иванова

не против

ДА
Добрый Адам

Тогда надо будет выставить критерии того, какими качествами должен обладать мужчина прежде всего , начиная с более важного

Дарья Иванова

во-первых, хороший человек, порядочный, положительный... во-вторых, терпеливый и не скандальный... в третьих с чувством юмора

Nikolai Garskov

Боюсь, Вы что то перепутали при цитировании или свое что то не логичное во фразу привнесли.

ДА
Добрый Адам

А Вам Надо не анализ вопроса проводить , а просто ответить если есть желание , или набраться смелости признать что не знаете. Это из песни Виктора Цоя , "Легенда"

Nikolai Garskov

Это Вам надо, если цмтируктк сразу делать ссылку на автора А не пытаься навети тень на плетень. Вот и нет Авшего вопроса, как и не было среди многочисленных цитипующих своих собственных мыслей не имеющих. Давайте следующий!

Геннадий Попов

... "А любовь стоит того, чтобы ждать!" С "Кино" Виктор Цой пел

Степан Головачевский

🖼

Angela На Метле

... за нее выпить. Игорь Николаев - Выпьем за любовь!

ДА
Добрый Адам

Виктор Цой

Радость

Любить... Не знаю, кто автор... Наверное, сама жизнь.

ДА
Добрый Адам

Ждать. Виктор Цой

Радость

🤝🤗💋

Вячеслав

В следующем году 30 лет со дня его гибели...

Светлана Савельева

ждать.Цой..)Каждому морю дождя глоток..?)

Гена Лозовой

к смерти надо успеть подготовиться

Татьяна Локтева

а Любовь стоит того чтобы - жить!

Кр
Крошка-Кошка

Ненавидеть, кто сказал не знаю

Нина

Слова Цоя...Полагаете мудрые?

Alexsey

Есть и другие.)

ДА
Добрый Адам

Слова?

Alexsey

Ну да)

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Alexsey

Любовь стоит жизни. Но и жизнь должна стоить любви. (с) Лукьяненко

Елена Цветкова

да это слова из песни Цоя.....

Людмила Леонова

Замечательный Виктор Цой

Граф Д’ Артуа )

подпиздох какой то 😂

Галина

Цой! С юности помню))))

Валентина Мезрина

Ждать! Кино Легенда

Мария

дурак ваш -автор!

ДА
Добрый Адам

Если бы он был дурак , его бы никто не знал

Мария

кто это???

ДА
Добрый Адам

Виктор Цой

Мария

ха-ха!!! тупорылый без мозгов!!! просто поперло- время было такое!!

Марина

ждать!!!! В.Цой