Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ сплю, все думаю о человеков. Вот Титаник тонул, и смогли бы меня в лодку поместить? Ибо я не рожа и не кожа! И труперда необразованная. Кто за меня впишишится? Нет таких! И поэтому я плачу! Ибо я бы потонула в 15 апреля 1912. Кому я нужна сейчас? И тогда?

Ответы
Mihail Ozur

Вроде все сами понимаете ,что не рожи, не кожи ,а место в лодке все равно занять пытаетесь? Но росписями о взаимном согласии мы все-таки обменяемся.Это я на Ваше старое сообщение отвечаю . Очень меня порадовало ,что Вы это - европейка. Да, вот такой я экстремал.

Кот Кот

Надо было брать пример с муму..
Она заранее чувствовала подвох
Поэтому ещё с вечера наелась. Пенопласта

Ринат

В первую очередь нужна себе,на остальных забей,найдутся те которым будешь дорога

Аня Розенблюм-Задунайская

Умный ответ. НЕ могу понять о чем вы.

Ринат

Ань,ну может я ни совсем понял вопрос,последние предложения твоего вопроса прозвучали так,кому я нужна сейчас,ну я и ответил именно на них,хотел поддержать)точно не понял вопроса да?))

Аня Розенблюм-Задунайская

Ринат ! Ваш ответ отличный! Проверяла как вы написали слово дорога.. Вы же понимаете, что два смысла в одном слове?

Ринат

Спасибо Аня☺️,от слова дорожить,я стараюсь не использовать это слово,потому что даже произнося его слышу двоякий смысл,сейчас почему то не заметил ☺️

A Lina W

Так, возможно и на Титаник не взяли бы, там люди образованные были, не бедные

Аня Розенблюм-Задунайская

Так? Сразу? Читали Гашека? Помните как девочка пришла к ксензу каятся? Не помните. Рассказать?

A Lina W

Аха

Аня Розенблюм-Задунайская

Девочка пришла на исповедь. Такое вам скажу, постыдное и мерзкое. Поп начал потирать ручки хотел услышать пошлое. А девочка, когда наступает ночь, я накрываюсь одеялом,и выковыриваю грязь из ногтей. Я не придумала, но написала своими словами.

A Lina W

А дальше?

Аня Розенблюм-Задунайская

А дальше читай Гашека. Отличная юморная книжка про бравого солдата Швейка!

Clan

С 1912 года твоя тушка уже 140 раз разложиться успела. Сгинь, зомби!

Александр

да жаль тебя

W G

😭

Вячеслав

🙂