Владимир Бобков

Если свиной фарш сварить и снять жир, сколько процентов жирности он примерно потеряет?

Анастасия Крутова

Не перевари - станет невкусно. Потери в процентах посмотришь, сравнив снятый и оставшийся 🙂

Константин Курышев

Просто чисто дружеский совет, не надо варить свиной фарш! ((тушите, соединяйте с говяжьим и получайте вкусные блюда...)

Оганнес Джинанян

вся жирность вытопится в бульон т. е. 100% останется постный остаток

Gx
Gxac

фарш фаршу рознь. смотря сколько сала в него накрутили.