Елена

Все имеет начало и движется к своему завершению. Это не мы придумали, так происходит а природе со всеми живыми существами. И вот ты стоишь на пороге и тебе немного страшно. За спиной прошлое , с ним все ясно, да оно не безупречное зато прозрачное и знакомое. Твой взгляд устремлен в даль, туда где небо и земля вместе. Ты прищуриваешь глаза, пытаясь хоть что нибудь разглядеть. Любой мало мальски знакомый силуэт, но нет ...ничего. все тайна.... .??

Ответы
Владимир Зарубин

Нет.Бог дал свет,освещающий наш жизненный путь-Библию,которая показывает,кто мы,для чего созданы Им и куда двигаться:Второе послание Петра, Глава 1 ●19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, (Синодальная Библия)

Лариса

Когда прилет время я с удивлением оставлю на пороге своё тело , память о жизни тленной , но прекрасной . Возьму в дорогу только душу , что смеялась и плакала и все таки радовалась всеми земными вкусностями , а что после пока непонятно . Но мы проверим , придет на то время, ох знаю -придет

Владимир Ефимов

Тайна - временное состояние для всего. В какой-то момент новая информация приоткрывают завесу над этой тайной, а пережитый опыт обращает тайну в знание. Людей, которые знают, что со смертью тела, жизнь личности (души) продолжается и их становится всё больше и больше.

Борис Кучеренко

а не стоит ВСЕ рассматривать с порога, поднимись и посмотри на мир с верху, ну хотя бы, как смотришь на мурашник с верху, он тебе сможет многое прояснить, и знай одно, что то время которое здесь происходит, у них👆, это всего лишь миг

Виктор

Стоя на перилах самой крутой лестнице самого высокого небоскреба можно только быть уверенным в "ясном, безупречном, прозрачном и знакомом прошлом"... Есть ли заглядывать смысл в "даль" на таком зыбком основании?

Константин

Нет это путь, это не новое, все повторяется. Только мы другие, стареем, понимаем больше, или не понимаем, а мир все тот же. Показывает тоже кно для новых людей, и мы иногда из прошлого за ним подглядываем.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет не тайна Ленко.. там то что мы делали пока жили.. словно склад... все наши дела..и хорошие и не очень.. там все кто ушел... кого мы потеряли и люди и наши питомцы..там то в чем мы проведем вечность...

Елена

🙏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

еще есть время благоустроить это...там).... нашей жизнью)

Улугбек

В природе всё движется к равновесию... Движению нет начала и нет окончания... Вы, Акулина, пример не тот берёте. Вернее, взяли лишь МАЛЕНЬКИЙ ОТРЕЗОЧЕК ДВИЖЕНИЯ...😝

Елена

😊

Надежда Лапочка

не надо прищуриваться и вглядываться, нам дана жизнь здесь и сейчас !, Жить в Радости...и не в коем случае не УНЫВАТЬ. и НЕ ЖДАТЬ КОНЦА

Дмитрий Зайнутдинов

свое будущее мы строим своим сегодняшним днем своим настоящим но как и когда все закончиться конечно не известно этим и интересно

Сергей Сергей Журавов

это когда не следишь за жизнью.. прошлое дает наметки куда двинешься.. а сегодня ты точно уже знаешь. что будешь делать..

Елена

Вполне

В Лад

Есть только воля, чувство красоты, обостренное контекстном "моменто мори" и от этого захватывает дух и достаточно того

Юрий Тодиков

Если серьёзно то лучше больше об этом никому не рассказывать)) а может окулисту и рассказать))

Ѻлегъ

нет, Акулина, и в будущем нет тайн ...нужно только смотреть не глазами, но душой

Елена

Хорошо)

Ѻлегъ

🙂🌹

Елена

🤗

Сергей Л.

И хорошо что так! Думаете интересно смотреть фильм, зарание зная конец!

Елена

😊

Борис Иванович Тимошенко

... не стоит туда взор упирать .... лучше что накопили потомкам передать...

Неголубой Огонёк

поэтому взгляд мой не устремлен в даль....а тока в себя и в сей час

Stormbringer

Милая , что же у тебя глаза такие умиротворенно - уставшие ?

Сергей Малыгин

Вкус известен а по сему всё тоже самое, новые грабли)) или?

Александр Емельянов - Женат

....и бродить тебе....в этом ХАОСЕ.....до конце дней твоих...?????