Юла

Так мило ,мне сегодня заказчики подарили пачку Терафлю 😁прям расстрогалась😂а какие необычные подарки вы получали?)))

Ответы
Сергей Красавин

... мне бы Ваши проблемы.... ... У меня проблема… В детском саду дали команду выпустить к 31 декабря стенгазету о передовиках производства в новогоднем, так сказать, абличии. А у них первое место по результатам работы за год заняла, как положено, зав. производством. Как такую "снегурочку" – передовика снежинками обклеить - ума не приложу. Есть варианты?

Юла

Изобразите ее сугробом)

Сергей Красавин

... а снег-то где взять? Столько?

Юла

Сколько не жалко))

Сергей Красавин

Good Morning Dear Lady! Юна! Познакомимся? Я Сергей из Млсквы...Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим?
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Олег

Я бы тоже растрогался)) а потом бы отдал волонтёрам эту чушь в обмен на пятилитровую бутылку воды в Зимбабве... Вот это - подарок для детишек, от какого-то, там, Деда мороза.. Трогательно?...

Юла

Очень)

Олег

Оценила "Террафлю"?) Может, кто-то от души..

Юла

Сотрудница оценила))

Игорь Черепанов

Мне подарили много радости и счастья друзья, своим появлением, в день моего рождения... Я его никогда не отмечаю, и удивляюсь, как они помнят блин число и месяц!!! УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!!!!!

Павел

Мне постоянно дарят разную херь - майки, кружки, тарелки, вот представители "Поверкома" и "Пепси" уважили, первые подогнали 2 бочки пиваса хейнекен, вторые коробку чипсов лейс.😁

Павел

Подарок... не подарок... не знаю... в сумку семейного врача положили зеркала гинекологические... осматривать всё равно гинекологи будут... но, на душе приятно))

Юла

😂

Павел

Терафлю- вещь нужная... вирусы шалят))

Юла

Именно)

Огненный Муравьед

В благодарность как врачу были подарены 4 поросячье-розовые комбинации с фестоничиками и кружавчиками. Вот какой абьюз...

Юла

😂😂😂😂

Оксана Швед

яблочком бабуля, с дач.участка угостила, мне так хотелось яблока, а тут она, и так меня обрадовало это, ехали в автобусе..)))

Мария Козина

я бы эту пачку выкинула в окно ...хотя и сама сейчас простывшая...но получать подарки в виде таблеток это ужасно(

Юла

На нашей работе встречаются настолько уникальные люди ,что мы уже привыкли ко всему относиться с юмором)выздоравливайте)

Мария Козина

спасибо

Сергей Белоусов

Терафлю - это что? Меня порадовала премия , 50 рублей , от нашего руководства , на День Энергетика)))))))))

Сергей Белоусов

Потому что Москва..у них же зарплаты низкие..40 000 всего..минимальная..

Юла

А у нас 15 тыщ средняя)однако же все дороже)))

Сергей Белоусов

15 до фига..У нас в селе - 10...и тоже всё дороже чем в Москве...

Юла

Капец)

Сергей Белоусов

Да да))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Мммм... Терафлю точно не дарили... Посмотрела сейчас в инете - лекарство... Мммм... На что они намекают???

Юла

Угрожают🤔

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Они чихали?

Юла

Не заметила))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Значит, молча...

Юла

Да🤔

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Что это могло значить??? 🤔 🤔 🤔

Vi
Vika

Муж подарил кота шоу класса на новый год за 30 косарей .В этом году уговорила на кошечку такую же.

Елена Мартынова

А можно поинтересоваться породой кота шоу класса?

Vi
Vika

Можно , скоттиш фолд.

Елена Мартынова

Красивая порода!А вам при продаже сказали что это шоу класс?Извините за навязчивость,я сама заводчик.

Vi
Vika

Да заводчик сказала, что по оценке фелинолога, это потенциально шоу класс.

Vi
Vika

А вы заводчик какой породы? У меня к вам вопрос, если папа с мамой золотые тикированны, подушечки лап черные , а носик розовый. Есть гарантия , что родятся котята такие же или может вылезти черный цвет, белый или вообще пятнистость проявиться? Опять же , если на выставках родители признаны бест , т.е. оба шоу класса и одинаковые окрасы, здоровы, естественно, является это гарантией получить потомство шоу класса, если нет, то какое процентное соотношение ?

Елена Мартынова

Я заводчик кунов и я фелинолог.По получении потомства шоу класса.Есть фенотип и генотип.Фенотип это внешним признаки образующие породу которые не гарантируют шоу класс.шоу класс определяется на каждого конкретного животного не просто хорошими отзывами судей на международной выставке,а выигранными рингами ,монопородными шоу,и не просто номинациями на бест.Этот бест нужно взять.В моей практике это большая редкость,единственный раз моя кошка в возрасте 5 месяцев стала лучшей на бесте и стала лучшей кошкой выставки отодвинов чемпионов Европы и Мира.Поверьте это наверное чудо...И естественно такие животные не продаются,это только для себя...Цена на них составляет от 150000 т р и с кучей ограничений.По этому меня удивиластоимость котёнка в разведение и категория шоу .класса.По генетике рождаемости...За качество помета отвечают оба родителя в равной степени..Но отвечает не фенотип а генетика,великолепный титулованный кот, может выдать проблемы:волчья пасть,залом хвоста,ластоногость ...кучу всего.Выберайте кота по наличаю здорового потомства.По окрасам: надо смотреть родословные и подбирать пару с учётом всех рецисивных и доминатных генов.

Vi
Vika

Не мы без родословной, только метрика, не стали делать, т.к брали для себя не в разведение поэтому и цена такая и у нас котик, а не кошка. Просто чисто спортивный интерес..)спасибо , за разъяснения.

Александр

Ну например девушка с которой я прожил три года,подарила мне музыкальную колонку для душа 😊

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Килограмм сливочного масла воздыхатель подарил, но это было в конце 90-х😂 Весьма актуально)

Юла

😂😂😂

Павел Пахин

Нифига себе ! Это намек , на твое здоровье ....береги мол его , а то мало ли что 😝

Юла

😂😂😂

Игорь Т

Рубашку дарили. На три размера меньше. Потом забрали и передарили другому челу. (мужу).)))

Юла

😂😂😂

Олег Журбенков

цены на лекарственные средства такие, что я их скоро буду покупать как подарки на ДР

Екатерина Ламберт

Однажды я чихнула на генерального директора и он подарил мне путёвку в санаторий ))

Юла

Спасибо)))

Екатерина Ламберт

Не за что ) Обращайтесь если что )

Юла

Хорошо,обязательно😂

Юла

😊

Би
Бирюк

Так мозги забило рекламой, что не могу вспомнить, это конфеты или слабительное?

Вера Гудкова

самый запоминающий от сына лет в 5.Он нарисовал цветы, вырезал и подарил мне.

Павел

Друзья на др подарили печень трески. Сказали запасная сегодня не помешает