Александр

Привет диабетики 1 типа. Как НГ встречать будем?

–4
Ответы
Светлана Филюкова

Стихи почитаем
Лунным сияньем облиты дома.
Ночь новогодняя сказка!
Тихо вокруг и душа вся полна
Счастьем. Надеждой и лаской.
К нам Новый год потихоньку придёт
И всем подарки разложит.
Может удачу, успех принесёт.
Он же сегодня всё может.
Пели всю ночь у окошка метели
Баюшки, баю, баю.
Рано, при рано, встану с постели
И в башмачок загляну.
Всё, что ждала я, всё, что хотела,
Всё подарил Дед Мороз.
Только спасибо сказать, не успела.
Дальше подарки понёс.
01.01.2000 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117122107762

Валерий

Без понятия, а что первый, что второй-какая разница? 🤷‍♂️я вообще в растерянности я неделю как, пополнил ряды, ещё в больничке пока нахожусь, пошёл после простуды выписываться, а тут в анализах прилетели🤷‍♂️ я и офигел, а по сути, ну как-Чай, апельсинка, яблочко, груша, салатик (помидорки, огурцы, капуста) ну пюре можно с мяском из говядины сделать, или рыбкой порцию, ну чтож теперь то, не та дата чтоб в неё подохнуть нужно🤗

Валерий

Да болячка херовая, но надо бороться,

Александр

все что не убивает-делает нас сильнее. люди и с протезами живут

Валерий

Конечно, у нас сосед этажем ниже, уже лет 20 как со съёмной ногой, даже на работу ходит👍

Александр

один без ног даже на самолете летал. чем мы хуже? да и на педикюр тратиться не надо....

Валерий

Точно👍

Просто Александр

Подсчитаем калории, хлебные единицы , рассчитаем дозу инсулина, чтоб нейтрализовать сахар и за столом не будем отличаться от здоровых?

Александр

👍 первый грамотный ответ

Просто Александр

В школе диабета про это говорят и учат.

Александр

тут я больше самоучка,но тоже многое познал.

Просто Александр

Рискуешь, самоучка. Шоколадка в кармане есть?

Александр

рафинад в барсетке.

Просто Александр

Самоучкой в эндокринологии быть нельзя. Желаю хорошей и полноценной жизни🤝

Александр

Благодарю.Взаимно.

Леди Кена

Привет...у меня диабет 1ого типа..уже 30ть лет..с детства...не отмечаю новый год

Александр

но все равно- с наступающим!

Леди Кена

Спасибо и Вас

Александр

Будем жить!

Леди Кена

Конечно..и не хуже других

Александр

это точно!

Ал
Алекс

С новым годом Санька!! Стишок для деда мороза ..выучи))🤣😁😂

Бабулька Из Гадюкино.

Я уже ищу что нибудь в инете. Можно же чтото, приготовить. В вот выпить!? 🤔

Александр

вот и балансирую как на лезвии.

Бабулька Из Гадюкино.

Страшное заболевание, нам досталось

Александр

а я так считаю: все,что не убивает сразу- делает нас сильнее. поэтому когда не айс- (простите если грубо) беру жопу в горсть и делаю шаг вперед.

Александр

ок

Га
Галина

Сегодня доктор Мясников по телеку как раз говорил на эту тему!!))🤭

Аня Розенблюм-Задунайская

А как вы советуете? Я второго типа Я думаю, что нужно купить брют!

Александр

можешь советовать. 8-го гипанул неслабо. выключило. на связь не вышел и мама с дочей примчались,вскрыли дверь,вызвали айболитов. те понятно забрали,в больничке откачали,сахар говорят был +1. сейчас нормально,в пятницу уже был дома

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня сахар около 15. Постоянно сейчас , ем все, что хочу Если хочу снизит? то зачем? Есть метод. не научный. Малахов! Джигурда! Будет совсем плохо, пиши!

Александр

договорились))

Ма
Марина

А что мучиться ? Посмотрели на стол, оценили, вкололи инъекцию.

Александр

тоже вариант))

Иван Петров

Гулять так гулять, будем встречать на уровне диабетиков 5 типа

Ал
Алексей

делай трубки с квацем и ничего не будет даже онкология

Liza

а что инсулино зависимым разве нельзя все есть?

Александр

в принципе можно.все дело в количестве. а тут такие длинные праздники....

Liza

ну можно питаться,как и питались)не обязательно прям цель поставить опустошить холодильник.

Александр

тут Вы правы))

Liza

на жруна вы не тянете)

Александр

внешность обманчива

Liza

ну мож глисты разве что

Лю
Любомир

у меня 2 типа на таблетках ...... в норме встречу

Александр

удачи и здоровья в Новом Году!

Андрей

Рисовая или пшеная каша с тыквой

Александр

рис-лучше нет, пшенка,гречка,овсянка-да. насчет тыквы читал,но пока не пробовал.

Андрей

Тыква с сахаром

Александр

не-е...сахара мне не надо. я инсулин для чего колю...

Андрей

Ок

Alex Dark 🇷🇺

еще бы знать что за первый тип

Александр

это когда сидишь на инсулине

Alex Dark 🇷🇺

я не в курсе если что

Александр

и не дай бог тебе столкнуться с этим. с наступающим!

Alex Dark 🇷🇺

мира нам всем очень надо...

Александр

согласен. мира тебе.и здоровья. от души желаю.

Alex Dark 🇷🇺

тебе нужнее

Александр

да я как обычно: жопу в горсть и не ныть...)

Георгий Ламбоцкий

а какое отличие от остальных?

Люд- Мила

без сахара, остальное можно!

Сергей Пастухов

И сахар можно. Только осторожно.

Люд- Мила

Сахар исключить полностью, потому что его придётся ограничивать и в других продуктах.

Сергей Пастухов

У осмысляющих ситуацию диабетиков со стажем нет проблем с праздниками. У них эти расчеты проходят в фоновом режиме, по "накатанным рельсам". Конечно всякие сбои возможны, но на случай "если" тоже должны быть "рельсы"
Праздник не должен быть испорчен!!

Артур. Владикавказ.

Не переживай, я не страдаю!

Александр

а кто говорит о страданиях. мы тоже человеки и ничто живое нам не чуждо

Артур. Владикавказ.

Спросил как я ответил а ты уже подумай

Александр

а че там думать-с наступаюшим!!!

Иланка

С диетическими продуктами

Александр

и только? а в честь праздника немного нарушить нельзя?))

Иланка

Можно

Александр

во-от!!! и нужно!!!

Владимир Фефилов

Пару капель шампанского...

Александр

...под кролика))