Нина Пинегина

Куда девается аист после того, как принесет ребенка?

Ответы
Дима Винокуров

летает смотреть кому еще нужны дети и летит за малышами в секретное место откуда он и берет детей и приносит всем кому они нужны и кто их любит и так он летает всю свою жизнь что бы те кто хочет малыша всегда были счастливы а иногда аист это неожиданно делает похоже на сюрприз) но все радуются ведь малыши это счастье и поэтому аист всегда в пути он не куда не улетает а только возврощается за новыми малышами и приносит их.

Rostik Kotov(Достаевский)

Он в трусы прячется

Дима Винокуров

хорошая шутка

Rostik Kotov(Достаевский)

Старая только

Дима Винокуров

понтно

Дима Винокуров

осуществите цепочку превращений H2S->S->PbS->SO2->H2SO3->MgSO3->SO2->SO3->H2SO4- >>Al2(SO4)3

Rostik Kotov(Достаевский)

Хз.я всего 5классов проучился

Дима Винокуров

понтно

Дмитрий

Гете Иоганн - «Что умеет аист»

Нашел местечко для гнезда
Наш аист!.. Эта птица -
Гроза лягушек из пруда -
На звоннице гнездится!

Они там день-деньской трещат,
Народ буквально стонет, -
А вот никто - ни стар, ни млад -
Гнезда его не тронет!

Ты спросишь, чем такой почет
Завоевала птичка? -
Она - пардон! - на церковь срет!
Похвальная привычка!

Ол
Ольга

Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому:
- Ты кто, мальчик или девочка?
- Не знаю.
- А хочешь узнать?
- Да.
- Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку.
- Приспустил
- Еще ниже, ничего не видно.
- Ну вот, ниже приспустил.
- Теперь вижу, ты мальчик.
- А как ты узнала.
- У тебя носочки голубые.

Татьяна Пушкина

Улетают аисты в тёплые края.
Осень плачет жалостно: «Как без вас тут я?»
С нею спорят весело свадеб бубенцы:
«Много пар повенчано, будут и птенцы».
Улетают аисты, но в безмолвье гнёзд
вновь услышим я и ты песни новых звёзд.

Майя Петрова

Ну, тот, который нашего принес - сразу улетел обратно в теплые края, чтоб не обморозиться: сынок родился на Урале 19 марта, в тот день был мороз -23, а на листке календаря надпись: "День прилёта аистов"... Мы долго ржали...

Ка
Катюша

Сначала прячется где-нибудь в кустиках или на крыше и ждёт, когда мать или отец возьмёт на руки ребёнка, а потом поняв что всё в порядке он улетает туда от куда прилетел.

Нин Дзи

Гонится за легушкой, превращённая в лягушку царевна не глупая и прячится за кочанами копусты, например, ребёнок цепляется за качаны и там его и обнаружают.... видимо)

Ольга Аникеева

Летит к другим счастливым людям, чтобы принести им заветный любимый кулечек))) Ко мне вот четыре раза прилетал и принес четыре синеньких кулечка моих сыночков)))

Сергей Голубь

Домой к своему летит. думаешь ему хото детей нам разносить, их понаделали столько что он не справляется, а некоторые набираются наглости и отказываются от них

Ханна Бридж

Я думаю: - Тебя аист принес!!! Это про тех мам, которые не смогли объяснить ребенку кто их папа... Ну будучи взрослым - (ой) это не прокатит((((

Автоморе Www

Быстренько улетает если муж охотник, и приехав с севера, где он был в течении 10 месяцев на заработках, обнаружил ребёнка у своей жены.

Ольга Гапеева

Ну как куда??!!Летит за следующим, Вы ж не первый и не последний, кто заказал ему младенца!!! :DРабота у него такая - мотаться туда - сюда...

Luciana Свет В Окне

Он(аист), как Дед Мороз... только Дед Мороз совсем немного работает - подарки развозит, а аисту приходится постоянно "подарки" дарить...

Ольга Пашкова

А просто всем потом недо аиста и он в гордом одиночестве улетает на необитаемый остров понимая что люди это существо неблагодарное

Ги
Гита

Не знаю)Мой младший сынишка нам с мужем говорит :Хотел бы я посмотреть на ту птичку что меня к вам принесла))Мы долго смеялись)

Ги
Гита

😉

Лев Полыковский

Аист диффундирует в заморские страны.

Ги
Гита

На летних каникулах)

Л@
Лёлик @лёлик

Судя по тому,что очень много стало мамочек-одиночек и много,которые не могут родить,биологические папы отстреливают аистов

Ki
Killers

Летит за другим

Л@
Лёлик @лёлик

))скучно

Любовь Рябикина

Удирает подальше, чтобы крылья не перелоали. Ведь именно поле рождения ребенка у большинства молодых пар начинаются ссоры.

Ольга Ивановна Борисова

если подразумевать под аистом того мужчину, который подарил женщине ребенка, то,естественно, он скроется как можно дальше

Игорь Галганов

летит за другим ребенком люди так чпокаются что за последнии 30-35лет с четырех до девяти миллиардов человек население

Dиmа

Сын подросток:
-Папа а что такое презерватив?
-Это что бы детей не было.
-А как им пользуются?
-Аисту на клюв надевают.

Dиmа

ну что есть с аистом.

Rostik Kotov(Достаевский)

Прячется в трусы