Ирина Нуйкина

У мужа режется зуб мудрости,щека вспухла.Что можно предпринять?

у нас врачи не работают в такое время, и в воскресенье тоже

Руслан

Такие зубы сразу при появлении вырывают.

Эльзира Султаналиева

Кетанов отшибает боль 100%! И к врачу как только сможете, надрежет, он быстрее вылезет, зачем же сразу рвать? ! Насоветуют щас тут.

Марианна Бурыкина

отвести к доктору

Елена Пеганова

1. Обратиться к врачу
2. Полоскать горячим раствором сода+ соль

Алена Шумова

ну я так понимаю дело не в опухшей щеке, а в боли ? если да, то обезболивающее пускай сейчас пьет (нимесил например), потом пусть выясняет у врачей почему вспухла щека, пускай не спешит выкладывать большие деньги, так как врачам именно это и надо...

Тимур-Carleone

Чтобы облегчить состояние треснуть нурофенчику и помазать детским гелем для десен, калгель по-моему называется. А завтра к доктору.

Елена Иванова

компресс с водкой помогает обезболивающее можно дать но при первой возможности к врачу.

Оксана Бочарова

Замуж выходить срочно! Шучу..
К врачу бежать нужно срочно,Леди и не медлить!

Памповая Птица

осмотр врача обязательно нужен. мудрые зубы лезут криво. даже если обезболить таблетками, зуб свой характер проявит вновь со временем. врач может десну подрезать и тогда зуб вырастит без боли .

Жа
Жаннета

Это смотря что вы хотите увидеть в последствия: 1. Если чтоб долго вспоминал, то можно самой по прикладывать компресики, сделать какие нибудь полоскания, или еще что нибудь, но не сильно долго чтобы моджно было после Вашего лечения без проблем вылечить мужа. 2. Если чтоб был жив здоров отвезти к проверенному доктору.

Светлана Писанова

дежурная стоматологическая хирургия работает в любое время суток....разрезать десну надо-дело минутное..