Изгоняюбесовлаем

Посмотрел современную оперу из Парижу))) поют великолепно - не знаю конечно о чем))) четверть постановки зажигательные обнаженные сценки, а они ещё и пели!!! ☝️Как вы относитесь к современному искусству?

Ответы
Ан
Анастасия

...знаешь, не в тему...но я никогда не забуду "Юнона и Авось" с Караченцевым...два раза смотрела в зале и зал поднимался весь... До сих пор ни с кем другим смотреть не могу.. А современное слишком современно для меня)

Изгоняюбесовлаем

У меня за лето -10 кг

Ан
Анастасия

...так ты молодец - целое лето кувыркаешься)

Изгоняюбесовлаем

Как-то слово режет)))

Ан
Анастасия

....не буду...словами резать))

Константин Полиновский

Подумаешь, сценки! В старину круче было: в Афинах был театр под говорящим названием Порнай, там реальный секс был прямо на сцене - и закрыли его только в 6м веке, при Юстиниане Великом!

Ирина Гавриловна

Да либретто и субтитры с переводом не помешали бы.Искусство всегда хорошо когда не плохо

Изгоняюбесовлаем

С хорошим человеком!

Ирина Гавриловна

Где жего взять?

Изгоняюбесовлаем

Полно вокруг

Ирина Гавриловна

Мне полно не надо

Мария Рябцева

странновато, но прикольно когда донна Анна из "мерина" с сигаретой выходит)

Изгоняюбесовлаем

))) точно)

Мария Рябцева

соседка возмущалась, что Виолетта в Травиате в нижнем белье бегала)

Helga Lei

Голые на сцене, это уже болезнь режиссеров. В психушку срочно!

Майя Петрова

По-разному: что-то нравится, что-то нет

Изгоняюбесовлаем

Понимаю

Все Будет Хорошо

в больших дозах нет, хочется классики

Мири

С осторожностью)))

Volika Paraska

Никак

Изгоняюбесовлаем

Почему?

Volika Paraska

А ты нормально относишься?))сомневаюсь

Изгоняюбесовлаем

Я, хам, из «Большого» уходил через 20 минут после начала постановки Австрийца . За мной и другие потянулись)

Volika Paraska

Вот ,видишь

Изгоняюбесовлаем

Но тута я досмотрел))) уж очень охото было посмотреть финальную баталию)))