Диана Алейникова

Наиболее интересные диалоги здесь у меня происходят с собеседниками из Питера или Киева. А какие закономерности в общении отметили Вы?

Ответы
Анатолий Макаров

Питерцы. на мой взгляд, оч чопорные Маскву не любят и прав там же был первый петер. а Масква всегда была жирная фсе дороги сходились здесь и сходятся. ну, а куев , все эти куи разложили Россию а потом и себя, я считаю их заклятыми, вот и беларусы за ними

Z*
Z*Ирина*

я заменила .. если не тролить. то можно общаться долго.. но это от настроения... надо кого нить же потролить… а они обижаются.... почему то... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

A@
Alek @

кстати да... Киев и Питер - самые русские города... а я хохлов люблю... они хоть и пишут по-русски - легко вычисляю )))

Диана Алейникова

Считаете дело лишь в правописании?)

A@
Alek @

нет, конечно... свого чую ))

Александр Некрасов

Спесь и высокомерие у большинства представителей столиц. За этими свойствами следуют хамство и оскорбления.

(◆_◆)

В Питере люди образованнее и культурнее, потому и интереснее. Про Киев ниче не знаю, врать не буду.

Диана Алейникова

А какие закономерности в общении отметили Вы?

(◆_◆)

Многие неосознанно урывками цитируют классиков. А в поведении есть автоматическая тактичность и своеобразная аккуратность.

Диана Алейникова

Иногда грешу этим)

(◆_◆)

Все разны

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Подскажите и мне интересных собеседников из Питера, хочу узнать запомнившихся земляков?

Диана Алейникова

Многие у вас в друзьях,поглядела) .Кир,например. Интересная личность.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня в друзьях? Нет ни одного Кира

Диана Алейникова

Из тех,что нет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А кто у меня из Питера?

Диана Алейникова

Наталья и Р.М.,как минимум. Я же не всех запоминаю.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О, я и не знала, что Р. М из Питера. Надо же.

Ка
Картошка-Астроном

я не фсб-шкин чтоб такую ерунду отслеживать У меня кругозор пошире будет

Crazy Snowman

Ничего не отметил. У меня приятели от Калининграда до Владивостока

Crazy Snowman

А давайте попробуем оттолкнуться от обратного: что хотите этим мне выразить? Я выслушаю, а потом, как сумею, попытаюсь разъяснить некоторые вещи, касательно своей персоны. Если, конечно, готовы вслушиваться

Диана Алейникова

Мне интересны мотивы.

Crazy Snowman

Мотивы гордости - в доверии ко мне, это первое, второе, в том, что, достигнув моего возраста, мало кто из мужчин способен похвалиться подобного рода предложениями со стороны девушки(ек). Женщины за 40 точно так же гордятся проявлением интереса и внимания к ним со стороны молодых парней.

Диана Алейникова

Ярмарка тщеславия?)

Crazy Snowman

Ничего общего с тщеславием)) Ближе к самокопанию, попытке взглянуть на себя иными глазами и осознать, что же в тебе ещё сохранилось привлекательного, сформировать объективно-субъективную самооценку)

Са
Санта

Самые интересные диалоги с теми, о ком вообще ничего не знаешь)

Диана Алейникова

Верните,дайте заесть ужас!))))

Са
Санта

Не дам! Это Санта был добрым, а я нет.

Диана Алейникова

И даже шутить запрещается?)

Са
Санта

Всё, отшутились! 🤡

Диана Алейникова

Логичнее было бы снять колпак)

Константин

а у меня с сектантами... 😅😆 Такие философские дебаты..

Диана Алейникова

...видит издалека)

Константин

с одной про иконы отфигачили целую книгу.. 😆😆

Tracer

Ваще никакие! Внимание ещё на города обращать..время тратить

Радость

Москва, Питер, Беларусь, Прибалтика, Крым, Украина, Ростов,....

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не часто тут бываю. Ничегоне могу сказать по этому поводу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Нее,надо самому делать. Да и смеси эти,сплошная химия.

Диана Алейникова

Тогда уж на мельницу путь!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это слишком даже для меня:)

Диана Алейникова

Тогда только суррогат.

Ди Филосыч

Жаль что не слежу за городами, откуда пишут люди...

Ольга

Питерские и дальневосточные самые интересные))

Диана Алейникова

А Дальний мне какк-то особо не попадался....За небольшим исключением,спасибо,буду иметь ввиду)

Геннадий Черей

правду говорят про блондинок-они все тупые!

Алексей.

Я не смотрю от куда человек с кем общаюсь...

Lukagray

Мне неважно откуда человек

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Блондинки остаются блондинками🤷

Я Счастливая

Здесь почти все питерцы из понаехавших

Диана Алейникова

Возможно))

Евгений

С хохлами у меня разговор короткий.