Юлия

Вопрос: на пляже загорают две девушки, у одной лифчик "Дольче Габбана" а вторая топлес, Чья грудь красивее?

Ответы
Владимир Лифанов

Утренний обход в клинике. Первaя пaлaтa:
- Диaгноз?
- Геморрой
- Чем лечaт?
- Йодом мaжут.
- Жaлобы есть?
- Нет.
Вторaя:
- Диaгноз?
- Геморрой.
- Чем лечaт?
- Йодом мaжут.
- Жaлобы?
- Нет.
Третья:
- Диaгноз?
- Ангинa.
- Чем лечaт?
- Йодом мaжут.
- Жaлобы?
- Пусть мне первому мaжут...

Юлия

😄

Владимир Лифанов

В больнице звонит телефон... - Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты.- Минуточку, - отвечает дежурная медсестра, - я посмотрю в его карточке...вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы.- Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении?- Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры.- И когда его выпишут из больницы?- В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова?- Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит! 🙂

Юлия

😎

Владимир Лифанов

82-летний старик приходит к доктору: - Я на следующей неделе опять женюсь, доктор! - О, это неплохо! И сколько лет невесте? - 18. - Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход! - Пусть умирает, ещё раз женюсь!

D!
Dima !! )

Юль а Юль а ты как загораешь!?)) Как тут можно сказать!!)) Если у первой не видно какая грудь!) А так думаю у второй раз она не стесняется её показать!!)))) Как то так я думаю!!))) Можно правильный ответ ммм?)))

Юлия

Это ритарический вопрос)))

Руслан

Они не в равных условиях. Конечно же приоритет будет отдан той, что топлес, хотя красивее может оказаться как раз у другой. Ей бы тоже снять лифчик, тогда и оценивать легче.

Юлия

Но знаешь...как то общалась с одним ботаником, научным сотрудником, работающим в министерстве ... ...в общем ум ему не в помощь оказался))))))

Руслан

А, там переизбыток, это трудно переживается обществом.))))

Юлия

ему кроме ума еще что то не хватало)

Руслан

Наверно собственных знаний.)))

Юлия

возможно

Егор Петров

В этом случае я предложу устроить честное соревнование - топлес обе, а долчи габаны для межчин не так уж и ценны. Акцентирую #для мужчин!!!!#(дровосекдровосеки и

Егор Петров

Этот шаг лишь для того чтоб обьяснить на крайностях и не более

Юлия

я поняла)))

Егор Петров

Вся эта дольче габана и тд сводится ч тому что это лишь штрихи к уже прекрасному образу. В этом их сила. Сила которая дополнив помогает понять истинный поспосыл образа.

Юлия

Но есть еще искусство!

Егор Петров

Но мы ведь общаемся в условных границах вашего вопроса. Те пытаемся взвешенное описать мужской взгляд на конкретную тему.

Денис Захаров

Невозможно объективно оценить грудь первой. Как правило в Дольче Габбане более ухоженная. Однако при равном возрасте, скорее всего вторая доступней.

Юлия

красивей то что доступно?

Денис Захаров

Что лучше, большая коробка или пончик. А что если в большой коробке торт? А если... ничего. Если критерием определения красоты является грудь, то тогда она должна быть доступной для анализа.

Юлия

железная логика)

Иван Плюшевый

Которая красивее не скажу, а вот топлесс точно дура! Рак груди не отменялись ещё! А его статистическая вероятность от загара резко возрастает!

Юлия

Написана на реальных событиях

Иван Плюшевый

Да вы что? И каких?

Юлия

ну почитайте)

Иван Плюшевый

Ну уговорили!)

Юлия

🙂

Алексей

Почему девчонки на пляже с голыми сиськами не загорают?
Серж Гуру (2840), Вопрос закрыт 5 лет назад
Вот результаты опроса:

http://otvet.mail.ru/question/27252560/

Сергей Богатов

А это спорный вопрос.Одни предпочитают открытую натуру,другим более интересно то,что немного прикрыто-есть некий флер,обольщение в этом.

Юлия

Ну так понятно...в этом и вопрос)

Сергей Богатов

Для меня лично второе.

Сергей Богатов

То есть,когда прикрыта.

Юлия

🙂

Евгений

... Это из копилки: "Сидят две девушки в парке. Одна мороженное облизывает, а вторая - откусывает. Вопрос: какая из них замужем?"

Юлия

ну да) что то похожее))))))))

Евгений

;))))

Oleg_Kz

хм так и не скажешь надо помотреть для начало, а то что вы там написали про дольче габбана и топлес нечего не говорит

Юлия

а фантазия?

Oleg_Kz

из меня плахой фантазер мне легче посмотреть и потом сказать а мечтать бесполезно)))

Людмила Старовойт

Летят два крокодила.Один зеленый,другой на север.Вопрос:сколько лет моей бабушке?(этот вопрос очень похож на мой)))))

Юлия

Согласна

Людмила Старовойт

А знаете какой ответ на мой вопрос?

Юлия

нет

Людмила Старовойт

))))Зачем мне холодильник,если я не курю)))Глупость полнейшая))))А ответ на ваш?

Юлия

Да нет у меня ответа.... просто мужикам нравится))) они сразу фантазируют, пощупать пытаются))) Весело))

Пётр Ильич Кофеёвский

Временами выйдет на пляж бабка какая-нибудь немецкая без лифчика, и думаешь только: как бы это обратно развидеть!!!

Юлия

Вот вот....во время путешествия мы становимся свободными)

Пётр Ильич Кофеёвский

Ну не совсем... У Вас такое тоже случалось?

Юлия

командировок нет.... но путешествовать я люблю очень)

Пётр Ильич Кофеёвский

ну на пляже не Бали - это банально! А Вы попробуйте где-нибудь в Новоуральске, в минус 30!

Юлия

Выживать мне и тут приходится все время) А вот жить это интересно)

Йй

откуда ж я знаю. надо смотреть на обе груди. может быть и так, и сяк. а дольче габана вообще не при делах.

Юлия

😄

Владимир Черных Zlovlad_Ru

так вы про грудь ничего не сказали, может у кого лифчик она пятого размера, а кто топлес - нулевого

Юлия

фантазию примени...они одинаковые

Михаил Полюдов

скорее всего, конечно, у той, что не боится топлес загорать, но не факт - смотреть надо 😉

V-
Veter -Виталий (Питер)

Две девушки,идут с мороженным.Одна кусает его,другая облизывает.Кто из них за мужем?

Юлия

🙂

Диман Горбачёв

по дороге едет трактор ноги волосатые. а за ним идет корова тоже семечки грызет 😄

Victor Dyachenko

надо смотреть кто по толще, а кто похудее... толстые как-то не очень привлекают...

Юлия

мы же про грудь

Victor Dyachenko

если толстая да плюс большая грудь, буду ее бояться... вдруг меня ей раздавит во сне своей грудью...

Юлия

...до сих пор никого не задовили

Victor Dyachenko

это хорошо, на нет и суда нет.... а если бы задовили то кто-нибудь бы осудил....

Dima_1_Го

Топлес конечно то Более творение то человеческое я уж не говорю что желаннее

Dima_1_Го

А как было? Ведь как то ж было, никогда так не было чтоб никак не было..)))

Юлия

😄

Dima_1_Го

И?

Юлия

и все)

Dima_1_Го

Пока да

Николай Федорцов

Мне дольче габана не о чем не говорит. Конечно я буду смотреть на голую грудь

Юлия

😄 😄

Николай Федорцов

Голыши малыши )))