Olha Shevchenko

Не люблю мужчин с двойным дном) в глаза одно а замышляет,как змея))) как такого распознать?)

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой С твоими потребностями тебе нужна не мужчин заводить а собачек и то не дай бог самочек потому что они не показывают своих истинных намерений и по своей природе очень скрытные

Olha Shevchenko

Знаете,не удивилась вашему ответу.но обижать вас не хочу

Язва Сибирская

Ты мой друг скорее всего какая-то училка из школы ОЧЕНЬ заметна у тебя профессиональная деформация

Olha Shevchenko

Не хами!

Язва Сибирская

Это ты подружка у себя в ментовке командуй а здесь над тобой просто посмеются

Табуретыч

Гнилые люди всегда очерняют других людей, обесценивают, клевещут, сплетничают. Если начал на кого-то лить грять, то значит бракованный.

Алекс Венцель

Двойное дно имеется у каждого второго человека назависимо от того мужчина это или женщина. В народе таких называют хитрожопыми...

Olha Shevchenko

Ну да)

Ba
Baltico

По поступкам к тем, кто ниже его по статусу или социальному положению и к тем,кто гораздо выше его. Не промахнёшься

Olha Shevchenko

Хорошо

Собеседник

Если любите мужчину по-настоящему ,то не ищете от него подвоха или трюка ,который обращён против вас.

Olha Shevchenko

Да вы что?))

Собеседник

Делайте что хотите.Мне пофиг на одиноких гордячек...

Olha Shevchenko

Как и мне

Сергей Кравцов

Его сразу видно , но когда у него в карманах много денег и даже очень много, то его не видно

Olha Shevchenko

А если много то что?

Сергей Кравцов

А тогда девушке абсолютно все равно кто перед ней

Olha Shevchenko

Вот подлецов среди таких не встречала

Сергей Кравцов

Ну такое

Olha Shevchenko

Такое.

Сергей Кравцов

Ок, это жизнь🌸

Ценитель Прекрасного

Не доверять всем на всякий случай. Наводить справки. Смотреть в оба, не обманывать себя.

Olha Shevchenko

Ну да

Ценитель Прекрасного

Ну вот. Или вы хотели волшебный лёгкий способ с гарантией?

Olha Shevchenko

Бывает очень быстро надо

Ценитель Прекрасного

Если очень быстро, то не надо)

Olha Shevchenko

Это работа

Евгений Во-Ин

я крутил романы... да.. и одноверменно... сами всё понимаете - но я-ж для него самая самая

Скромница

Устроить ему эмоциональные качели...Такой их не выдержит...Посмотреть на реакцию..

Olha Shevchenko

Это да.

Галина.ярославль

Ваша жизнь у Вас одна - наслаждайтесь её многогранностью и возможностями.😁

Olha Shevchenko

Добрая))

Галина.ярославль

Ну, Вы там аккуратнее. Берегите себя.🤝

Olha Shevchenko

Спасибо) и вы

Елена Чистякова

Наш народ долго учили думать одно, подразумевают другое, а делать третье

**
******** ********

Сразу близко не пускай, приглядишься и поймёшь на кого он там похож

Olha Shevchenko

))ок

Николай Вогарь

Очень трудно! Правда в этом и женщины не отстают! Такие же змейки!

Лера

По делам...я, кстати, и женщин с двойным дном тоже не люблю🤝🍵🍰

Алексей Пимяков

всяки полно

Clan

А как змея замышляет? У них всё на отработанных рефлексах.))

Olha Shevchenko

Образно

Clan

Она и образов не знает.

Игорь Горелов

На оленя похож.В случае опасности самки семью защищают.

Пушистый Инквизитор

Не женщинам рассуждать о змеизме и двойному дне

Olha Shevchenko

Всякое бывает.и вы не женщина

Пушистый Инквизитор

И что? Я знаю их

Olha Shevchenko

А я знаю мужчин.не всех.но достаточно

Пушистый Инквизитор

Ничё вы не знаете

Olha Shevchenko

Мне хватает.тех кого жизнь послала

Олег

Нормально женщина не любившая смотрит на себя!)

Olha Shevchenko

Себя я знаю)

Олег

На сколько?

Olha Shevchenko

Достаточно.но не вы же лучше меня))

Олег

Я долго думал, отвечать Вам или пропустить.

Олег

На это есть свои причины.

Изгоняюбесовлаем

Напоить слабительным! Одно дно точно продавит)

Olha Shevchenko

)))

Геннадий Смоляков

А сразу Труселя снимайте и наблюдайте реакцию

Olha Shevchenko

Это к чему

Геннадий Смоляков

Надежный способ( тут не притворишься)