Иляна

Союз глупого мужчины и глупой женщины порождает мать-героиню. Союз глупой женщины и умного мужчины порождает мать-одиночку. Союз умной женщины и глупого мужчины порождает обычную семью. Союз умного мужчины и умной женщины порождает лёгкий флирт???. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Алексей Кузнецов

Тут не всё ясно . Знакомая в лавке говорит о одном приятеле - с ним поговорить весело . Этот приятель о другом - он меня за километр обходит . Спрашиваю другого - в чём причина ? -Да Хню какую то несёт . С тобой хоть поговорить можно . Показатель мужского ума у вас женщин совершенно противоположен мужскому его пониманию.

Иляна

)

Анатолий

Типа, вывод: в нашей стране основная масса мужчин - придурки, а женщины все как на подбор - умные, поскольку преобладают "обычные семьи". Возникает вопрос: типа, "умных" женщин в обычных семьях не унижает замужество за придурками?... Или это всё - просто слова - ради "красивой фразы"?🧐

Иляна

это жизнь

Анатолий

Это - лажа. Я - про фразу, которую в последние несколько лет кто-то у кого-то постоянно переписывает и выставляет на обсуждение. Уж извините...🙂

Иляна

извиняю

Анатолий

Спасибо, Добрый Человек! )))🙂 Хорошего Вам Дня!)))

Иляна

взаимно

Михаил Мизеров

Союз умных женщины и мужчины порождают адвокатские конторы и кучу бракоразводных процессов со сплошными нервотрепками...

Armen Avanesov

Как у вас получается, во всех семьях мужчины глупые? А все холостяки умные? Вы это серьезно?😂

Иляна

😜

Armen Avanesov

Так я и думал, есть конечно среди холостяков умные,но не чаще встречаются ,чем среди женатых,другое дело,что одни становятся совсем неухоженными,а другие уж слишком эгоистичные, повернуты на себе,оба варианта -никуда

Иляна

Личный эгоизм — родной отец подлости.

Armen Avanesov

Может быть, но не обязательно, просто дружить или общаться с эгоистами очень сложно, да и нужно ли

Armen Avanesov

Что наше?
Армен Аванесов
Что из того что наше - наше на самом деле?
Дом ли пятиэтажный, родинка ли на теле?
Плечи, глаза и руки - наша ли в них заслуга?
Кто то планетой рулит, кто то - придаток плуга!

Как выбирать дорогу, что б не блуждать во мраке?
Может молиться богу, пусть нам подарит факел?
Выбрать рожденья время, место - тут мы не властны,
Многие в чудо веря, павшей звездою гаснут!

А фаворит удачи, твердо в свой жребий веря -
"Держит" себя за мачо, (знал бы как лицемерят),
Дай ему бог добиться нужного в одночасье....
Синяя шутит птица - делая кратким счастье!

=Y
= Yuri=

Пора уже добраться до широкой кроватки,там подумаем,кто кого ,и чего порождает😁

Чеширский Кот

ну даа а если мужчина очень умный то он Васерман ! тоесть вечный девственник !

Иляна

😂

Алексей Старшинов

История государства Российского. Семью Николая II к какой группе отнесете?

Майя Петрова

Да ну. В семье умных людей тоже есть дети. И даже они бывают многодетными!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а легкий флирт никого не порождает и с точки зрения эволюции бесполезен

Леонид

Оба умных, беда. Будут доказывать друг другу кто умнее.😁

Иляна

😷

Леонид

У Вас в семье?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Короче, умным не светит ничего, кроме флирта)

Нептун

похоже, осталось определить кто дура

Иляна

похоже)

Андрей

Иляна

не люблю анекдоты

Андрей

И все же)

Дневной Заяц

вы мать героиня или одиночка?

Иляна

Я женщина с большой буквы!

Дневной Заяц

вопросов нет

Иляна

)

Брунгильда Анжуйская

Это кто так определил?

Иляна

фаина раневская

Валерий

чья статистика?)))))

Иляна

жизненная

Газинур

Уже всех вас боюсм

Иляна

😂

Славный

Да все порождает

Иляна

🤝

Мельникова Галина

Вот как-то так.

Катерина Кузьмина

Без понятия