Валерий Жуков

Если бы Вам предложили, звонок самому себе, на выбор; в прошлое на 20 лет назад, или в будущие, на 20 лет вперёд.... Что бы выбрали? ( И таки было что самому себе сказать)

Ответы
Друг

А зачем? Всё приходит тогда, когда нужно. По идее, надо звонить прошлому, но... будет ли услышана мысль? И так ли она будет истолкована? Хорошо ещё, если мысль просто забудется, а если исказится ?)

Татьяна Черненкова

Звонок себе в прошлое , более 30 лет назад , я бы себе сказала : Девочка ,моя, не выходи замуж за этого козла, он тебе всю жизнь испортит , наплачешься ты с ним 🤷🏼‍♀️

Татьяна Ивченкова

Позвонила бы себе в прошлое и сказала: "Таня, не покупай на юбилей 50-летний это красное вино из фирменного магазина на ул.Марата. Полное говно 🙄"

Анна

Все зависит от обстоятельств. Если это просто беседа,то в будущее. А если мои слова что то изменят в прошлом,то в прошлое лучше. И не 20. А себе лет в 15.

Валерий Жуков

Для собеседника это будет как сон, возможно забудет, впрочем как и Вы

Анна

А почему как сон?

Валерий Жуков

Измерения в одной точке взаимодействие только в изменено сознании

Анна

разумнее мысль изложите

Fenix🇱🇹

Ничего бы не выбрала , будущее не хочу знать , а в прошлом 20 лет назад , уже поздно, ошибки уже были сделаны и смысла туда идти нет .

Светлана Ахмедова

Если в прошлое...то посоветовала бежать от тех мужчин, на которых я потратила свои лучшие годы и здоровье

Александр :)

И что бы изменилось?

Светлана Ахмедова

Дождалась бы достойного...и сейчас была бы счастливой

Александр :)

Сомневаюсь.

Лана Николаева

Скорее бы отказалась. Что было ,то не изменишь, а что впереди интереснее самой узнавать постепенно

Свиристелка

люлей... крепких и основательных) раньше - что бы поднапряглась - наперед - что бы не расслаблялась)

Светлана

Выбрала бы звонок в прошлое (там я гарантированно есть), предостерегла бы себя от многих ошибок.

Андрей Хрисанфов

На 20 лет назад. А сказать есть чаво! Дебил ТАКОГО курса долго не будет. Всё продай и купи баксы.

Анжела Никулина

Я бы выбрала звонок в будущее. Мне просто интересно: а возьму ли я вообще трубку через 20 лет?

Наташенька

В прошлое...ох и наговорила бы я себе!!!))) ...а можно было б и поддала как следует!)))

На
Наталья

На 20 лет вперед можно услышать - этот абонент УЖЕ не в зоны действия сети...

Наталья Демешина

Я думаю в будущее...есть время что исправить...немного подкорректировать!

Наталия Татарчук

На 20 лет назад! И спросила бы:"Зачем в 19 лет нужно было выходить замуж?!"

Николай Шляхов

Уж замуж невтерпежь было! Любовь!!!

Наталия Татарчук

Это слова моей мамы.Но,кто мам слушает в 19?!

Нинуля

Блин звонка мало, надо бы встретиться с собой и дать люлей как следует

Маргарита Львова

Я бы в будущее заглянула . А спросила бы про детей . А как они там

На
Наталья

в прошлое, тогда избежала бы ошибок, а будущее не хочу знать

Валерий Жуков

Буква В

Ольга........

ну конечно-в будущее-гарантия что еще 20 лет проскрипишь-

Ла
Лана

Я бы 20 лет назад,не себе,а с мамочкой часами бы болтала.