Наталья Крикунова

Раз это спрашивалка так тогда спрашиваю......Две недели назад заболела ангиной,пролечилась антибиотиком только от от соплей и кашля он меня не спас....Заметила недавно что при постукивании лба у меня появляется боль в верхней челюсти(зубах)Чё это за фигня?????Надоело болеть!Лето же!!!

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

ангина дала осложнение ...гайморит по ходу ...Вам надо проколоться ..сходите к врачу ..явно назначит цефазолин ..и всё пройдёт ...у меня всё было намного хуже ...начались ужасные головные боли и ничего не спасало ..курс проколола ...второй приступ появился спустя 7 лет ...повторила недавно ..всё снова встало на место

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Елена ...я то разницу как раз знаю...мочевина - это карбамид, диамид угольной кислоты...внешне это кристаллы без запаха..мочевина является продуктом обмена белков...поэтому она присутствует в крови..а что есть в крови, то и попадает в мочу...мочевину получают методом синтеза и никто не использует мочу для получения данного вещества....

Ух
Ухтышка

Хорошо.мне нет дело до апших болезней.Вам говорят как легко вычечиться

Ух
Ухтышка

Деньги же не берут.

Ух
Ухтышка

Видимо херово болеете..

Созерцатель (Serg)

...или прокол пазух через нос...

Виктор Маркин

тоже треть верхних зубов месяц восстановить немогу. но отдае в левом виске. 😁 большой лимон-столько же мёда-ст. ложку аптечного глицерина под блендер. принимать за 30 мин до еды. даже старый кашель лечит. иммунитет и вкусно.(женщина знакомая в спрашке дала-полгода под стеклом лежит.☕🍓😉

Наталья Крикунова

спасибо)

Виктор Маркин

на здоровье-это же бесплатно. 😁

Виктор

Есть кроме гайморит ещё и франтит-лобные гайморовы пазухи. А как и чем лечитесьу меня очень сильно болел троичный нерв в области виска, очень больно. Не примите, как совет, но я сидел буквально часами и грел синей лампой.... Больше недели грел.... Прошло.

Наталья Крикунова

Вот и у меня на виски перешло и скулы

Виктор

Я не врач, но я прогревал лоб, справа и слева от носа, но у меня была сильная боль в районе виска. Возможно застужен троичный нерв, посоветуйтесь с врачом.

Наталья Демешина

Обратитесь к ухогорлонос...похоже воспаление гайморовых пазух...в итоге гайморит будет хронический...а заболеть можно во все времена года...попейте отвар ёлки или сосны для поднятия иммунитета...а к врачу всё таки я бы сходила!

Наталья Крикунова

спасибо

Владимир Строганов

Побочный эффект..можно вообще инвалидом стать челюсти ломаются и сухожилия рвутся..заживает долго и может начаться даже спустя месяц после окончания приема антибиотиков.

Наталья Крикунова

ужас....

Милош Йованович

Смешно маленько .Антибиотиком лечиться от ангины???? Антибиотик убивает все "живое""Внутренняя простуда...Не занимайтесь самолечением.А то придется постучать по "ШЕЕ"

Наталья Крикунова

Ничего смешного когда гнойная ангина ни чем кроме антибиотика не лечится дабы избежать осложнений на сердце и суставы

~Глаза Цвета Ночи~

это правда ..обязательно их назначают

Зинъ Черн

От ангины спасайся теплым полосканьем - вода, соль и неск. капель йода, и "поза льва" на коленях и ладонях рычи, высовывая язык. На себе испытано

Наталья Крикунова

ангина прошла

Зинъ Черн

Она, поди, знала, что к тебе придёт мой ангиноубийственный ответ

Леди Мила

Думаю, снимок надо. Там всякие пазухи, где гной скапливаается . А антибиотики могли и не помочь, они каждые против определенного микроба.

Борис

И к врачу хорошему нужно, вот только где его взять?

Наталья Крикунова

снимок сделала...есть затемнение...лечусь

Леди Кена

Осложненька у вас.. однако.. Рекомендую сделать рентгеновский снимок придаточных пазух носа.... чтобы исключить некоторые гадости

Славный

Осложнения, вы не одна такая, матушеке вырволи зуб без всяких , даже после не посмотрел, а врачи старик, конибал

Константин

а полоскать горло фурацилином и капать нос нафтизином не пробоввали? Зачем антибиотики не понятно?

Наталья Крикунова

без них не обойтись было

Константин

тода к врачу

Qugen Wolf

А это начало гайморита,если запустите потом прокалывать придётся.не очень приятная процедура.

Наталья Крикунова

знаю....как то делали

Qugen Wolf

Тогда лечите срочно.

Кто-То Из Толпы

похоже на гайморит,фронтит...лабиринтит...пазухи проверял доктор рентгеном?

Наталья Крикунова

проверял..в одной затемнеие

Кто-То Из Толпы

туда перешло...но и это пройдет..лечитесь и не болейте больше

Наталья Крикунова

спасибо)

Виктор Правдин

Вам нужно к врачу обратится, а не на спрашке самолечением заниматься! 😉

Алексей Генералов

Гайморит, возможно хронический, даже скорее всего. Обратитесь к врачу.

Ник Ци (Student)

Гайморит, как вариант... Когда шмыгаете соплями, в голове зубах ноет?

Наталья Крикунова

да в корни...но не сильно..

Ник Ци (Student)

И сопли текут постоянно?

Наталья Крикунова

их нет практически

Ник Ци (Student)

Хм... Чем мог, тем помог. Тогда, либо к врачу, либо в Гугль 👍👍😁😉 Здоровья Вам, Наталья 👍 👍

Наталья Крикунова

спасибо...к лору запишусь как смогу

Александр Савватеев

Возможно лобная пазуха гаймора заполнена гнойными образованиями

Ѻлегъ

к доктору сходить не пробовала? ...гайморит у тебя походу...

Наталья Крикунова

не так просто то к лору попасть

Ѻлегъ

к терапевту иди, при подозрении на заболевание он может экстренно отправить к любому узкому специалисту т.е. на приём ты попадёшь в этот же день и без очереди ...у нас так

Чеширский Кот

Воспаление тройничного нерва или гайморит к врачу короче

Маргарита Гракович

это гаиморит а может и фронтит идите кврачу ухо горло нос