J8
J849

Просила блокировать любовниц, а они сказали что мужик не мужик если не изменяет, что дура женщина если проверяет телефон мужа и после этого я должна стыдится? (Наталья Лоскова(Сидова), Татьяна Болотова и весь отдел Мособолбанка женский Долгопрудный)

–1
Ответы
Анна

Ничего не поняла. Если надо блокировать любовниц,то какая разница что там в телефоне?!! И так ясно что человек изменяет. И проблему надо решать не в телефоне,а с ними лично. А если любовницами названы просто знакомые женщины,то надо лечить нервы и не лезтььв чужой телефон

J8
J849

Можно я посмеюсь и промолчу.

Анна

С себя- можете. Разрешаю

J8
J849

Теперь понятно что к чему.

Константин

ну по идее лазить по чужим карманам и телефонам это ... некрасиво и мелочно.. А изменять любимой женщине подло и лицемерно.. Защищать же таких мужиков блядунов.. тоже далеко не правдиво для самих себя...

Таяна

Правильно сказали. Самооценку поднимите. А проверять чужой телефон без разрешения - мало того, что гиперконтроль и плинтусовая самооценка, так и статья... нарушение личных границ.

Таяна

А у вас еще и отсутствие доверия... к себе. Мужчина - ваш выбор, вы ему не доверяете и неуважаете.

Таяна

Женщина со здоровой самооценкой доверяет себе и своему выбору, у нее нет конкуренции, те его общение с другими - ноль для нее.

J8
J849

Ты дорогая права. Значит измену тоже можно простить

Таяна

А вот ее простить можно только в одном случае... если было помутнение сознания(это без алкоголя и всего такого)... а это уже скажут те, кто работает с энергетикой. Всё остальное - сравнение или поиск лучшего.

J8
J849

Возможно.

Валентина Мезрина

Что за семья без доверия! Если любит изменять не будет! Проверять телефон- унижать себя!

J8
J849

Дорогая я забила уже. Вы сами формируете отшения их к нам ж., а потом плачим и причитаем почему они так на нас смотрят. Вам это уже зазубрить надо в вашем возрасте.

Валентина Мезрина

Вам давно пора изучить мужскую психологию и научиться уважать мужчин и относиться к ним так, чтобы им самим не нужны были любовницы, а не действовать методом силы и их унижения. Этим Вы ничего не добьетесь! Жаль, что столько много невежд работает в Вашем банке.

Татьяна *

А проблема в чем? Заблокируйте мужа

J8
J849

🤣 Милая делюсь не обижайся

Мастер По Маргаритам

Хватит Долгопу позорить.

J8
J849

Так не Вас а операционисток

Мастер По Маргаритам

Свободу операционисткам!

J8
J849

Они не хотят эту свободу

Мастер По Маргаритам

Беда. Привет из Химок.

J8
J849

Ох как.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Муж на расхват смотрю...

J8
J849

Ой все. Пойду металическое колесо на дувать через выхлопную трубу искать у электрической машины. Вот что значит не везёт мне.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не везёт,это когда за 13 лет ни одного ТТ не нашел...Зато Наганов было штук 10 и других хитрых систем и штук...А ты получается собственное невезение поощряешь...

J8
J849

Думай что хочешь накуручивай это твоё право. Твои таракашки. Что то доказывать без смыслено если человек находится в своём мире и слышит только себя.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я хочу услышать и понять...Но прости,я единожды женщине изменив чуть не повесился а ты спокойна аки зубр...Физик Ландау-ебись...

J8
J849

Все очевидное мы принимаем как должное если сказать по простому и не требует доказательств. Мы не задумывается как дышать мы просто дышим.

До
Доминик

ООО счастливчик ))))))

До
Доминик

Я вообще-то он)))😂👍

J8
J849

Ясно Он, а Вам зачем это? 😮

До
Доминик

)))

J8
J849

🤭

Просто Саша😍

Пусть у ним идет

J8
J849

Пусть идут

Максим Jw

Не моё это дело.

J8
J849

Ну тогда пусть будет так