Анастасия

Бывает у вас иногда чувство: тебя спрашивают « ты любил?» с такой интонацией, вроде « ты дибил?», и ты думаешь, да, любил, полный.?

Ответы
Ромуальдас Печкайтис

Ты большой грех глупость слово и я против тебя во плоти дела страшный грех и духовно смерть во грехах, и Бог ещё накажет тебя все за грехи, и я простил тебя, и Иисус Умер наказал готов тебя большой грех и вон ад кричи ужасные. Клевета сплетника неправды - много врет. (Библию написано ты прочитай - 1-е Коринфянам глава 10 стих 10. как некоторые из них роптали и погибли от истребителя), (Римлянам глава 14 стих 12. Итак, каждый из нас за себя даст отчет Богу), (Галатам глава 6 стих 5. Ибо каждый понесет свое бремя), (Евреям глава 9 стихи 27-28. 27. И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, 28. Так и Христос, однажды принесши Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха), (Откровение глава 20 стих 12. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни - верующих; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими).Бог сказал ты человек сатана и не есть от Бога. Бог будет мстить тебя время о бедствии накажет большой тяжелый бремя грех.

Верный Друг ...

достают дико ... просто говорю не чего подобного не когда не чуствовал и понятия не имею что это такое ( на самом деле ) ...

Сергей Щербаков

Я на таких людей не обращаю не какого внимания . Так ка у них с чувствами полная неразбериха в себе .🌹 😉 ✌️.

Александр Мягкоход

это привязанось к кому-то , к чему-то и это очень интимно , как можно делиться этим с постороними ?

Алексей Сергиев

точно! Не в бровь, а в глаз...И слышится не просто так видимо, все закономерно)

Shaxobiddin Ikromov

Красавица я полный люблю как вы хотите💋 💐 🌷 🍹 🍻 🥂

Гайрат Исимбаев

такой не было, если такой интонацией спросят ответ такой же получить

Вячеслав Азанов

Ну и настроение, кто солнышко так тебя обидел. А тебя люблю

Анастасия

Дедуль, узбагойся

Вячеслав Азанов

Ну вот и сразу года, я же не предлагаю

Вадим Хасанов

Было или не было это не важно. Важно то к чему все привело.

Notrе Dame

Чувство чего? Какая ты конфетка! Просто нам и съел.

Даниил Извеков

нет! но "дибилом" когда спрашивают - "тебя любили?"

Слава Шальнев

на меня иногда так смотрят, как будто я любил=)))

Анастасия

)))

Владимир Кисель

Любил люблю и буду любить и без долбоебства

Вениамин Чапчиков

Было....и есть, постоянно последнее время

Сергей Оносов

глупое чувство - поэтому дебилизм рядом

Виталий Первушкин

Хорошо что я подобного избежал ...

Хамидулло Тешаев

Да любил... И спасибо судьбе моей

Владимир Анищенко

Да я до сих пор любил полный

Александр Сапрыкин

,😀😁👍🌷любил...

(*
(*_*)

Да абзац 😆😆😆