Ма
Марина

Вы слушаете свой внутренний голос, когда принимаете решение?

Ответы
Дмитрий

Мой внутренний голос ваще все события на перёд знает, сегодня смотрю футбол переживаю за своих, а внутренний голос:" сейчас пропустят вот увидишь-и точно через пару минут пропустили", чтоб ему.....😜🙏😎

Ма
Марина

))) Он у Вас ещё и ясновидящий?))) ☺️

Дмитрий

Да всё на перёд меня знает, опасная субстанция знаете ли!!!🤔😌👹

Юра К

Я не могу его не слушать -мне физически не комфортно если я принимаю не верное решение И сколько раз я пошел против своей интуиции -столько раз попал в головняк

Нептун

молчит сука, хоть че бы подсказал, я просто даю время мозгу обработать инфу, взвесить и готовое решение в итоге само появляется

Ма
Марина

Хм, кроме обработки Вы ещё и взвешиваете? 🤨

Нептун

когда выводы неоднозначны, надо находить более оптимальный варик, чтобы последствия наименее критические были

Николай

Конечно. Желудок часто говорит, что пора бы пожрать и я с ним всегда соглашаюсь

Ма
Марина

Ваш внутренний голос обитает во чреве?))

До
Добряк

Слушаю, но иногда обстоятельства заставляют принимать совсем другие решения.

Ма
Марина

Хотя бы одну ситуацию, пожалуйста.. Можно не о себе...

До
Добряк

Ну, например в ситуации "начальник-подчинённый".

Ма
Марина

Это да, ежедневно..

Антонио Гареев

Я предпочитаю лечь мпать, а пока я буду спать решение само приоет в голову.

Ма
Марина

Интересный способ решения проблем!))

Антонио Гареев

Да, ни даром говорят:"- Утро вечера - мудренее..."Жаль вот только порой вспыхиваешь раньше, чем успеваешь подумать.

Ма
Марина

Такое происходит порой.. Но, все мы люди...))

Валерий Шевченко

Ну так а как ещё можно принимать решение если нет внутреннего голоса?

Ма
Марина

Иногда решение принимается под воздействием эмоций...

Валерий Шевченко

Вы пытаетесь к вам в спальню и застоете своего мужа с любовницей!.... И туже валите их обоих..... Под воздействием имоций???!

Ма
Марина

Конечно!! Они просто зашкаливают в такой ситуации..

Валерий Шевченко

А валына прямо у вас в спальне весит или у вас в сумачке! Как в маске базука?

Ма
Марина

И...

Валерий Шевченко

Всегда на сть вот этот внутренний голос!

Олег Николаевич

Не всегда... В основном, все приключения на свою голову берет попа!)))

Олег Николаевич

Требует, чтобы запомнилось и сделало выводы в мозгу!))

Ма
Марина

И какой же вывод сделал Ваш мозг?)) 🙂

Олег Николаевич

Он обалдел и ничего не сказал мне...)) 😉

Ма
Марина

Что, нашли время, чтобы посмотреть?)) Колитесь!))

Олег Николаевич

Не-а, не нашёл)) Расколол я, как орех))

Николай Дубинин

...практический девиз мужчины: - "Думай медленно - решай быстро!".

Endarkenment

Ну как ,он орет так , что уши закладывает, скорее, это голос ✓1

Не
Немыч

Я так полагаю внутренний голос это-мыслительный процесс?

Ма
Марина

Это рассудок и эмоции.. Их борьба.. иногда.))

Не
Немыч

В большинстве случаев рассудком руководствуюсь....

Ма
Марина

Хорошо.

Не
Немыч

Так считаете?

Ма
Марина

Да, эмоции до добра не доводят)))

Не
Немыч

Ну не всегда же....

Ал
Алекс

У меня его нет, есть здравый смысл и логика

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я слушаю всех, но решение принимаю сам))

Владимир Ляпин

Это голос твоего ангела-хранителя.

Григорий Шапиро

Иногда.Чаще он лезет не вовремя...))

Ма
Марина

.. Он добра в Вам желает, как Вы не понимаете!))

Григорий Шапиро

Студент готовится.А внутренний голос говорит: брось,выучи один билет.Авось повезёт.Приходит на экзамен.Тащит билет - Есть!Тот самый!..А внутренний голос: везёт же дуракам!

Ма
Марина

Здравствуйте, Георгий))) А вот, ещё вопрос... Как часто Вы прислушиваетесь к голосу Вашего внутреннего ребёнка и поддаетесь его желаниям...?

Григорий Шапиро

👍🤣Бывает.Если он замолчит,то жизнь закончится...

Ма
Марина

Вы правы и это прекрасно!!! 🙂

Игорь Морозов

Больше доверяю разуму и опыту !

Ма
Марина

Похвально!))

Ек
Екатерина

Обязательно. Иначе никак

Ма
Марина

И что он Вам шепчет?

Ек
Екатерина

Подсказывает в нужный момент

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !

Алексей Кожура

который час у вас Марина ?

Ма
Марина

Какое это имеет отношение к Вашему подвыпившему голосу?))

Алексей Кожура

да я с утра ещё не пилс !

Ма
Марина

))) Что ж Вы так?)) У нас третий час уже...

Алексей Кожура

у вас то ночер а тут 7 утра !

Юлия Пак

Да. Он меня не подводит.

Дмитрий Каракозиди

А чей я должен слушать.

Ма
Марина

Тут два варианта : либо слушать свой, либо поддаться сиеминутным эмоциям.))

Дмитрий Каракозиди

Буду слушать твой голос..

Ма
Марина

И не прогадаете..)) Он музыкальный (так говорят)... 😉

Дмитрий Каракозиди

Скажи ещё что ты поёшь.

Ма
Марина

Пою, но все меньше поводов...