Ксения Муза

Почему мужчинам за 26 и далее... свадьбы, детей не хочется? Вы женитесь исключительно по залету в наше время такая тенденция ведущая?

Ответы
Vi
Viktoria

Видимо. Чтобы жениться нужно иметь постоянную работу, взять на себя ответственность. Многие хотят продлить этот момент свободы чуть ли не до своего начала старения, пока женщины дают. Потом то с этим сложнее, вот и женятся. Да и любовь не так просто найти. 😞 а кто то уже попробовал, не удачно, не хочется больше. Мы же все все прекрасно понимаем.

Ксения Муза

спасибо за комментарий

Сергей Dj Tony'k_22

Блин я пытаюсь себя заставить поверить что кому то интересен ответ на его вопрос здесь, но блин зачем его вообще задавать если ни смысла ни логики ни вообще адекватности в этом нет. Интернет это рак в мозгу людей по-моему, а эмоции на это только подтверждение его сильному развитию))))!!!))

Ксения Муза

столько слов написали, а все вода...по факту только секс вам всем нужен...а без беременности никто не женится

Сергей Dj Tony'k_22

))))) эмоции - раз))

Ксения Муза

да вы тоже из этого числа...можете и не придумывать уже отговорки)

Сергей Dj Tony'k_22

Эмоции два)))))))))

Горный Орел

к сожалению настали такие времена когда девушка предлагает парню жениться и создать семью он не хочет когда девушка ходит с животом он сразу жениться на ней некоторые бывают такие козлы что бросают беременных на произвол судьбы потом бедные девушки растят ребенка одни

Тимур Артыкбаев

дым сигареты пробки тоска по первой любви ,эх если бы свернуть время вспять я бы женился тогда я бы не сказал ей все !!! но все прошлое не вернуть мне 27 и мне по нраву моя жизнь холостая позваню сегодня Карине а завтра Оле и так пока вдруг не станет 40 а что в 40 ....

Ксения Муза

вот вот

Тимур Артыкбаев

отсюда вывод будущего нет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я хз не женился. но может на свадьбу денег нет или че и копят. кароч по любви. а потом бац беременна, ребенок вне брака типо нехорошо и аборт тоже плохо. и думают пофиг пойду кредит брать на свадьбу 😄 а там платить скрываться или тюрьма как покажет 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Просто потом оказывается что этот транжирный акт и не нужен был не свадьба и её размах важны

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

брат двоюродный женился размахом а потом развелся. ща второй раз будет

Александр Жук Эстония Таллин

И наступит на те же гребли? Я в молодости тоже сглупил просадил на свадьбу развелись правда на много позже имея уже дочь и сына , но теперь у сына две дочери у дочери сын и внучка но никто не выбрасывал деньги на свадьбу и живут гораздо милее меня гости то нажрались на садьбе и забыли про меня

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

дкмаю опять дорогую хочет или незнаю. ахах нажрались 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Водки было море или залейся это был 1972 год молодёжи водку только дай ,собрались к 19 00 последние гости расползлись утром в 8 00

Аноним Анонимус

а почему всем женщинам поголовно хочется нас окольцевать? что просто так жить вместе нельзя, без обязательств и прочей ерунды? ведь от свадьбы чувства крепче не становятся!

Ксения Муза

значит их не было раз не становятся

Руслан Тягливый

Это вы по залету замуж, а мы по любви!!! А, после 26 некоторые, кто по залету вашему попал, не хотят, чтобы их опять поимели хитрые девушки!!!))) Логика проста!!!

Александр Кузнецов

))) не думал что мы можем встретиться в такой теме! ))) ну вот вам я, тот кто хочет детей и даже очень, но вот достойной пока не нашлось! )))

Владислав Фёдоров

Потому, что в 26 он чувствует себя старым, а родители у него поженились в 19. Я не женюсь, никто не предлагал.

Владислав Фёдоров

А что плохого в похоти? Это же замечательно, как-будто девушкам эта процедура неприятна.

Ксения Муза

но как можно ждать от женщины предложение то..ооо

Владислав Фёдоров

Это будет значить что я очень хороший человек.

Ксения Муза

это будет значить что ты нерешился первый, и она сильнее

Владислав Фёдоров

Зато если бы я ей что-то предложил, то мог бы нарваться на облом, а так она сама предложила и ей хорошо, и мне тоже.

Сергей Рудин

Каждый сам решает что для него важнее. Общество конечно катится вниз, но есть люди морально не павшие.

Mcdonnell Douglas

нее. просто мы остываем от всего этого. Одиночная жизнь становится более благоприятной чем в браке.

Victor

На этом не зациклены, а по залету женятся(выходят замуж) мягко скажем не оч умные люди )))

Антон Стефанов

Потому что понимают, что женщине он не нужен и в 20 она только содержанства ждет

Евгений Спирин

очень жаль что вы живете в таком окружение. Все не так! (и я тому пример)

I.𝕂öt

до 28 я уже дважды был женат... а теперь ничво не хочется после всего)

Павел Казаков

не знаю где вы таких мужчин находите - в моем окружении - все не так

Светлана Латаева

не знаю, мне кажется дело не в возрасте, а от человека зависит

Леонид Неуструев

Вас так сильно обидели мужчины или залететь не можете?

Александр Филатов

А почему должно хотеться?Живут так как считают нужным.

Андрей Николаев

не знаю почему они не хотят.я к примеру хочу,но нет ее