Сестрица Аленушка

Братья и сЕстры! соблюдались ли санитарные нормы при поцелуях даров волхвов? мне показалось, что нет - никто не протирал место поцелуя.

Ответы
Геннадий Сокровный

Какая глупость повторять обычаи древних, которые же и платили своими жизнями при этих обычаях.

☢ℐ
☢ ℐ/\åℬ. ℬ℘Åℒ ☢

ты че накурилась ален?ты когда целуешься дизинфицируешь все места?)

Тунгук *

Просто не приходи туда и все !!! Зачем делать как все ?!??!?!?

Людмила Тихонова

В церкви иконы тоже после поцелуев не протирают...

Татьяна Ивченкова

Святыни всегда стерильны!!!

Артем Аптеев

а зачем? Это же святыни!