Сергей Борисов

почему кошки боятся пылесоса ?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ВОЛШЕБНОЕ СЧАСТЬЕ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ . ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ШУМ Если нам скажут: Ваш поезд ушёл.
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь и буде

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Если на утро болит твоя голова,
Мы скажем прямо: Ты не умеешь пить.
Но, как не красиво лечиться одному,
Но лучше с коллективом выпить по чуть-чуть и будет

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю, знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы, точно.

Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки, загуляю, ой загуляю!

Проигрыш.

Жизнь такое спортлото: Полюбила, но не то.
Выграла в любви джек-пот, присмотрелась - идиот.
Я для всех накрыла стол: есть и перчик и рассол,
Будем мы сейчас гулять, наливать и выпивать.

Припев:
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю до субботы точно.
Хорошо! Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо я это знаю!
Хорошо! Всё будет хорошо!
Ой чувствую я девки загуляю, ой загуляю.

Счастье

Благодарю

Счастье

Спасибо

Николай, М,

Кошки боятся не самого пылесоса, а тех звуков, которые он издает. Как известно, у данных животных более тонкий и чувствительный слух. Это для нас, людей, в шуме пылесоса нет ничего криминального (и то у людей с возбудимой нервной системой длительная работа этого прибора провоцирует раздражение и головную боль). Для кошек же звук пылесоса – настоящий кошмар! Если перевести на человеческий язык, то это можно сравнить с ревущим самолетом или грохотом проходящего поезда. А прибавьте сюда еще и вибрацию.

Счастье

Спасибо за ответ

Лу
Лундор

представьте,перед вами какое то нереальное существо шумит и хочет вас проглотить,это как мы перед соплом реактивного двигателя самолёта,хорошо что ещё не гадят в этот момент,обычно я своего закрываю в комнате ,зачем мучать любимца

Дэн

Когда у промышленного миксера размером с двухэтажный дом вал сорвало, и он начал угрожающе гремя прыгать в мою сторону) я чет тоже обос..... Вот у котэ примерно такое состояние от включенного пылесоса.

Счастье

Спасибо за ответ

Св
Светлана

Моя, Невско-маскарадная кошка, пылесосить не давала...Я ее пылесосила щёткой и шлангом отдельно пылесосила...Она была счастлива. С детства, будучи котёнком, ей нравился пылесос

Ok
Okcana

))) обалдеть

Св
Светлана

Мы сами честно говоря не ожидали... Ее так "засасывал" пылесос, что я могла ее поднимать на пол метра и она висела на щётке...Любила, когда пузико ей пылесосила...Подруги удивлялись...

Олег Тафинцев

шум ни известного происхождения.у меня так же боятся машину стиральную.даже когда микровалновка шумит и та беспокоит. а у пылесоса еще и хобот есть который все всасывает.

Димка Спиваков

У меня не боялся. Даже бросался на него играться, как например с клубком или с фантиком. просто я его с детства ни когда не пугал пылесосом, вот он и не боялся его потом.

Ok
Okcana

))) а моих как ветром сдувает)))

Димка Спиваков

значит вы их пугали тогда, когда они были ещё котятами... Оно то и понятно, забавно наблюдать то, как котёнок боится приближающуюся на него щётку. Но у меня не было на это времени, вот кот теперь и не боится былесос

Андрей Науменко

Он воет, он шипит, от прочный, с гибким "носом/ртом", а её от заставляет шерсть шевелиться... Но не все кошки боятся пылесоса - некоторые позволяют себя пылесосить.

Андрей Науменко

У нас киса старшая весьма агрессивная. Вдруг испугается и подерёт? Вот пусть лучше и не лезет, пока малыш сам к ней интерес не проявит.

Ok
Okcana

Конечно. .надо оберегать. ..

Андрей Науменко

Вот и оберегаем.

Ok
Okcana

Малыш подрастёт и кошки сами будут шарахаться))) и трястись

Андрей Науменко

Поглядим. Я считаю, что детей следует допускать к общению с живностью, чтобы научить их жить добрее.

Владимир Куниш

Представь что ты спишь мирно в кроватке и тут раздается сильный резкий шум и за тобой начинает гнаться поглощающий своим ртом все своем на пути монстр

Счастье

😊👍

Нептун

они не любят низкие частоты звука, воспринимают как угрозу, а высокие частоты норм воспринимают, пылесосы разные по звуку есть, какие то не боятся

Киса Мурыся

Ой аж сама рассмеялась. Мне тут столько раз про ник шутили. А ловлю себя на мысли- я ненавижу пылесос! В детстве был большой и я его натоскалась.

Максим (Ялуторовск)

потому что первое, что мы делаем включая пылесос в присутствии кошки, что будет делать кошка если её засосет, тут же эксперимент... жииии 😄

Рустам Иванов

не знаю моя умираю при выключеном даже а собака пытается его сгрызть так ради приколы бывает собаку на пылесосе ташю ей нравится)

Себастьян Парейра

ничего они не боятся. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастье

Не открывается

Себастьян Парейра

С ютьюба должно пойти

Счастье

😊👍

Себастьян Парейра

это сломаный кот 😁

Счастье

И такие коты бывают?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Они боятся, что вы их запрягете пылесосить 🙀 но они для этого не рождены.
Они рождены, для того чтобы кушать и спать 😺

Ходжа Насреддин

Потому, что шипение, и поток воздуха, который создает пылесос, воспринимается кошками как угроза со стороны большого животного.

Людмила Тюрина

Пылесоса они не боятся-боятся шума.Мой кот не любил,когда я повышала голос.Он подходил и покусывал меня за ногу,мол,успокойся.

Ирина Os

Потому, что он издаёт шум средней частоты большой громкости. Кошаки средние частоты не выдерживают, у них очень тонкий слух.

Сергей Антипин

Вы просто представьте, что на Вас бы гудел агрегат больше Вас и непонятной конструкции, я думаю Вам бы тоже было не по себе))

Ok
Okcana

Очень страшно ..и правда))

Сергей Антипин

не пугайте больше свою кисулю))

Ok
Okcana

На улице пусть пока погуляет)))

Сергей Антипин

до нового года?)

Ok
Okcana

)))) раза два в неделю)

Сергей Антипин

так мало?

Андрей Белка

У нас была Белая кошечка, Муся. Так она не боялась пылесоса потому что была. Альбинос.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Счастье

👍