Друг Парадоксов

Для утренней бодрости!)

Ответы
Ан
Анастасия

...к кофе и к улыбке - вполне - Друг Парадоксов)

Ан
Анастасия

О , да....этого было не отнять..., сейчас сложнее)

Друг Парадоксов

Почему?

Ан
Анастасия

Я росла почти в тепличных условиях , любила Алые паруса, Три мушкетёра, ночные костры и гитару (с 16 лет, кстати, в руки не брала) А вот потом...началась жизнь, которая учила меня дозированному романтизму...и вот сейчас к 45-летию - чтобы снести меня романтизмом во что-то - надо постараться)

Друг Парадоксов

Жизнь периодически всех нас подталкивает больше к цинизму, чем к романтизму)

Ан
Анастасия

Но тем не менее, если вдруг , казалось бы , глубоко циничный мужчина/женщина заинтересуется кем-то - за этим будет интересно наблюдать - главное, чтобы взаимно - иначе цинизм добьет его /ее совсем

Андрей Лапин

слезка катится молодость не вортится