Гудвин

Женщины ненавидят просто ушедших из их жизни мужчин не потому что они ушли,а потому что ушли они без спектакля?

–2
Ответы
Анна

Интересно, это вы ( автор высказывания) такой странный, что притягиваете женщин с проблемами или так обидели,что замечаете только плохое?

Анна

Естественно. Потому что касается здоровья человека.

Гудвин

Еда тоже.Она - медицина?)))

Анна

Да, имеет отношения к медицине. Не в курсе что диетами лечат?

Гудвин

"Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή «душа; характер»[1]; λόγος «учение») — гуманитарная[2] научная дисциплина[3], изучающая закономерности возникновения, развития и функционирования психики и психической деятельности человека и групп людей. Тем не менее психология объединяет в себе гуманитарный и естественно-научный подходы[4]."

Анна

И что тут противоречит медицине?

Marina Gvozdeva

Господи, да пусть уже идут себе и идут. Других найдем..Вот спектаклей нам в жизни и так хватает..

Гудвин

)))

Рина

А если наоборот женщина ушла без спектакля, мужчина тоже ее не навидит?

Гудвин

Вариант.И тоже считает,что его - "предали".

Рина

Значит косяков много было у него много по жизни, то ушла.

Гудвин

Да пофиг на чужую жизнь.Главное,свою не промохать.)

Рина

Это да

Гудвин

🙂

Рина

😇

Ип
Ип*Анюта*Я

как раз за спектакль не любим, можно по человечески расстаться

Галина

Смерть забрала мужа и никому не нужны такие спектакли .

A Lina W

Да ну! Я таких уважаю, тихо мирно, по обоюдному согласию

Феникс

а ,если со спектаклем,так что,любить их за это?!

Тёмная Материя

Ненависть деструктивна.. Лучше безразличие.

Тёмная Материя

"Ну на каждый роток не накинуть платок " всё как у всех))) чтоб не хуже, а за свое место под солнцем каждый борется по своему, как умеет, в общем. Согласна. Поэтому не терплю мелких шавок на дрожащих ножках.

Гудвин

Аналогично.) Также как и "пассажиров".Как среди людей,так и среди животных.

Тёмная Материя

От пассажиров не избавиться. Если только выпасть из социума. А это трудно. Это ток для мужчин легко, под кустом жить и лопухом подтираться) у женщин иная физиологии и потребности. ))

Гудвин

)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да зачем ненавидеть? Ушли и слава Богу.

Ви
Виктория

Я никого не ненавижу))) Они тоже люди)

Иф
Ифа

у вас, палюбас, проблемы с женщинами

Гудвин

И как это вы догадались? Какая проницательность!

Fi
Fiana

Отпускаю легко и ни о чем не жалею

Люд- Мила

нынче многие продолжают дружить)

Николай Смирнов

Ушёл тихо, отношения спокойные.

Гудвин

Рад.

Леди Кена

Не имею представления об этом

A.м.

Ничего не знаю про ненависть

Зд
Здравствуйте

Труп может спектакли играть?

Виктор

...или птмч. у них всё хорошо!

Ил
Иллюзия

Театралки, однако....)))

Гудвин

)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Наоборот благодарны

Гудвин

Рад.