Спартак Пермь

Есть мнение, что внешность характеризует как человек прожил предыдущие 2-3 жизни. Подлость и коварство в прошлом оставляет одни следы, агрессивность и жестокость - другие. Сегодняшняя личность может быть лучше или хуже 2-3х предыдущих (реинкарнаций), но "одежду" сейчас человек носит ту, какую "заработал" вчера и позавчера, соответственно, что сегодня шьет человек (как живет), то и будет носить завтра. К этому же и выражение Бог шельму метит, а каково Ваше мнение?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

У меня очень дохлая сестра - рассыпается на ходу. Как-то она попала в руки МАСТЕРУ мануальной терапии. Так она сразу ей и сказал: "Что же Вы такого натворили в прошлой жизни, если теперь Вам так откликается?" Правда, в нынешней жизни она скромна и безобидна)

Спартак Пермь

да похоже на это

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже так думаю)

Ольга

Интересно,нравится ..только вот внутренний и внешний мир разные могут быть .и много спящих людей . Страшные снаружи добрые внутри и наоборот...не знаю. как там он метит..хорошо когда человек свой потенциал знает.и делает

Спартак Пермь

насчет спящих людей соглашусь, знаю что внутри одно, снаружи показывают другое, но рано или поздно нутро вылазит всё равно, а внешность дана определенная (не считая меняющих её частично пластическими операциями)

Фило Софочка

согласна полностью,не стоит почивать на лаврах,надо думать о себе будущем и о детях,у них тоже грехи хорошую судьбу забирают

Вероника Королевская.

Да.Согласна.Но часто отрабатывают люди карму и за своих родственников,потому что грех каждого человека идёт по крови.

Спартак Пермь

возможно

Анжела Никулина

Все примерно так. Человек может еще по инерции быть красивым или нет. Но однозначно внешность- это отражение души.

Александр

Хм...Смотрю в зеркало,задумался.И где это я так успел накосячить?А версия мне очень даже,так побежали мысли сразу!

Vi
Vika

Есть такое, но не 2-3, а больше, но опять же есть ещё куча факторов которые влияют на внешность...

Спартак Пермь

дак всё-таки верно судить о людях в нынешней жизни по их внешности или нередко она обманчива и лишь средство для целей?

Спартак Пермь

склоняюсь к тому что выражение лица и поведение характеризуют человека, а строение лица, строение тела, отметины на теле и лице не всегда стоит принимать во внимание, хотя если на лице или теле что-то сильно бросающееся в глаза невольно подумаешь неспроста.

Vi
Vika

Чаще она обманчива

Спартак Пермь

но с возрастом характер человека всё сильнее отпечатывается на лице

Vi
Vika

И такое есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кое что еще забыли. На потомках тоже скажется наше сегодняшнее поведение и образ жизни.

Николай Балакирев

А, генетика. Правда, если детей нет, то не скажется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если нет,то на нет и суда нет.

Николай Балакирев

Хорошо ведь и приятно звучит: "...и суда нет" ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно.)

Татьяна *

не согласна.... тогда преступники в прошлом должны быть уродами в настоящем

Ирина

про прошлые жизни не знаю,но нынешняя точно накладывает отпечаток

Mariwa

Не задумывалась ,но здорово!!! Пожалуй соглашусь с тобой !👍😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никакого отношения ваш бог к реинкарнациям не имеет.

Роксана Линдрман

Посмотрела на себя в зеркало, чёт отметин не вижу😂

Спартак Пермь

везет)))

Роксана Линдрман

Даже и не знаю

Спартак Пермь

фото у Вас классное, если на нём Вы то рад за Вас!

Роксана Линдрман

И фото и имя и фамилия со

Бегущая По Волнам

знать бы где упасть - соломки подстелила бы😆

Lady Winter 🇷🇺

спорно... красивые люди тоже бывают пустышками

Света

Мне интересно, что означает, Бог шельму метит..

Марина Югорская

Интересно.... А кто то может распознавать это?

Евгения

Думаю, не 2-3 жизни назад, а просто свою жизнь

Св
Светик.светлячок.......

Я не специалист, но мне кажется это верно

Vi Za Vi

Нет никаких жизней.Есть одна.Потом суд.