Темирлан Рагимов

Когда боролся получил пяткой по верхним резцам. Поломка с внутренней стороны. Языком чувствую. Срастётся ли образовавшееся пространство или надо ставить пломбу? левый резец

Ответы
Татьяна

у моего сына после похожего ушиба через 3 года киста в нижней челюсти образовалась...была кость задета...была серьезная операция....наблюдайте за зубами..

Лариса

Да хоть правый! Конечно нет! На ремонт!!