Страстный Поцелуй

А что если у меня будет девочка, как назовешь? Лола. А мальчика? Лол 🙂

Ответы
Лола Каттаева

А мальчика лев,а девочка у меня Даша

Любаша

Фантазия зашкаливает.

Ал
Алиюшка

Как фото поменяла?

Ал
Алиюшка

В компе или в сотке

Страстный Поцелуй

Значит смотри в телефоне нажимаешь меню-настройки там грузишь фото только немного подожди с телефона долговато когда выберешь фото и нажмешь сохранить Жди или если с компьютера мой профиль- настройки там будут сверху и выход увидишь там тоже выбираешь и сохранить

Ал
Алиюшка

Спасибо))))) ща попробую

Страстный Поцелуй

Напишешь как получилось)

Ал
Алиюшка

Ок

Kleiner-Sonnenschein

Бедный пацан)))))

Константин Unknown

Лелик

Страстный Поцелуй

Просто лол)

Константин Unknown

Корвалол)