Lira Ziyaeva

Остап, ты боишься изменить свою жизнь?

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

пусть она боится.

Lira Ziyaeva

это другое. а когда по моей воле меняется это другое. можешь проверить. сделав инициативу хорошую.

Великий И Ужасный(Гудвин)

если начать менять жизнь насильно,она может повернуться спиной.

Lira Ziyaeva

нет. масса примеров. надо с любовью начиная с малого. именно этим путем человек строит сам свою жизнь и становится хозяином своей жизни и имеет ту жизнь которую именно ему нужно.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ага хозяин своей жизни...хочешь насмешить бога,расскажи ему о своих планах.

Lira Ziyaeva

это не исключает активности и инициативы. и тот же Бог дал право выбора за что и спросится.