Ни
Николай

Сегодня по РБК ТВ,при обсуждении дефицита автомобилей в России,эксперт сказал,что подержанные"свежие" автомобили сейчас стоят дороже новых.Вот мы и опять в СССР.Путин выполнил своё предназначение!?

–6
Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Какой дефицит автомобилей?)))) Там такой профицит, что невостребованные новые авто, без пробега под пресс идут, БЕЗ ПРОБЕГА, Карл!!))) Производители могут сейчас каждого автовладельца обеспечить новым авто, просто им это не выгодно от слова "совсем"

Ни
Николай

Ну.Под пресс.Это как гуляш у Гашека.В"Швейке".Солдаты голодали,а гуляш выбрасывали.Командиры забывали его заказать.

Се
Сежок

он имеет другое "своё предназначение"! Идёт к нему ...Но чем меньше будет личных автомобилей. тем меньше будем торчать в "пробках" на дорогах и передвигаться побыстрее на общественном транспорте

Игорь Ивочкин

А в подъезде носсато, тоже Путин виноват! Это политика не Путина, это политика капитализма, продать так, что бы вы как можно раньше снова пришли

Ни
Николай

У кого вся власть в стране,тот и отвечает.За всё.И за подъезд.Я к примеру помню как он на его прямых линиях распоряжался перекрыть крышу в школе или провести водопровод.Так что не передёргивай Гоша,он уже и подъезды мыть подрядился.Пусть и моет.Сам так захотел.

Игорь Ивочкин

Он может дать команду подтереть кому то сопли, но он не обязан это делать.

Ни
Николай

К этому всё свелось.Многомиллионная толпа чиновников сидит и ждёт когда он даст команду вымыть подъезд.

Галина Галчонок

👍 дружно , с гордо поднятой головой, с лозунгами "а у нас есть газ !" рф ускоренными темпами пятится в 90 годы прошлого века...

Котик - Наркотик )))

Да просто продавцы бесятся что рынок подержанных автомобилей сейчас резко скакнёт а новые впаривать уже не получится

Ни
Николай

Не их,новых.Стоят заводы,кто прекратил сбору по команде на уход из России,кто по нехватке импортных комплектующих.

Котик - Наркотик )))

Новых полно на складах - цены конечно будут ломить

Владимир Алгиз

Вранье...Если он не сравнивал с ценами доспецоперации...тогда конечно... боятся продешевить...

Серик Болатов

Правильной дорогой идём, НА ДНО, не поддерживая Путина, выплывем! Их 4! Тиктокер хренов!

Ли
Лилия

В ссср нам принадлежало все,а сейчас у нас нет ничего,и ничего уже не вернуть

Ли
Лилия

Вы знаете мне много лет ,половину жизни я прожила в ссср,что и детей в квартиры не прописывали,что вы чушь несете,а в нашем городе много частного сектора,кому уж сильно хотелось -дома покупали,сейчас даже продуктов нет в магазинах-химический суррогат-ни молока,ни яблок,ни колбасы,ни хлеба-комбикорм

Ни
Николай

Жили вв в СССР"под собой не чуя страны".Мне 70.

Ли
Лилия

Жили и жизни радовались,а вы вот теперь порадуйтесь

Ни
Николай

Расскажите это пионерам.Я 7 ноября 2017 года в 100-е тупого переворота,лежал на пляже города Хайфа в Израиле.У меня там сестра замужем за евреем.Был бы я там,если бы был проклятый ваш СССР.Ищите пионеров для ваших сказок.

Ли
Лилия

Ясно,а нам Россия мать родная,набежали к вам сабчак, Пугачева,-весь цвет

Акакий Акакиевич

Какой СССР? Что вы придумываете? Обычный олигархический капитализм )

Ни
Николай

В СССР подержанные машины стоили дороже новых.Новые вообще не продавались.Они распределялись.

Акакий Акакиевич

И сейчас распределяются?

Ни
Николай

Да и так.В салонах их не продают,только на вторичном рынке.Вот новость,да?

Акакий Акакиевич

Ну продают же?

Ни
Николай

Так и в СССР продавали.Подержанные.Дороже новых.Ты чего такой тяжёлый.Автозаводы России встали.За месяц просто встали.Так что это ещё хуже чем СССР.Это путинская Россия.Но подержанные машины дороже новых как и тогда.Путин как всегда пролетел.В его"расчётах".

Владимир Ольшанский

Вот проблема у людей-автомобили.Езжайте за бугор и купите любой...

Ни
Николай

Это на чём?Поехать.

Причëсанные Мысли

На самокате))

Ни
Николай

Уже и вам закрыли Финляндию.Знаток.

Владимир Ляпин

Давно уже подсчитано, что на такси ездить дешевле. Да и хлопот нет с парковкой.

Владимир Ковалев

Неужели на вторичке, поддержанные авто, при СССР, стоили дороже?

Ни
Николай

Строго.Новые машины в СССР вообще не шли в свободную продажу.Они распределялись.К примеру чтобы получить право купить новые жигули,люди ехали работать на БАМ,на два года.Работали и получали талон на машину.

Владимир Ковалев

А Лотерея, там разыгрывались авто. Писателям давали машины. кажется ЛуАЗ, Инвалидам тоже выделяли, могли даже Москвич дать. Потом кажется ветеранам. Я знаю у нас некоторые записывались на авто, где сейчас не помню, но очередь была большая.

Старый Волчара

эксперт в переводе на современный русский означает провокатор)

In
Inga

Ещё работает над этим... Все ещё впереди... Вперед- в прошлое)

Dima_1_Го

У Путина своё предназначение и своя миссия не отвлекайте

Ни
Николай

Возврат в СССР.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

было б оч смешно,еслиб в реальности небыло так грустно(((((

Зд
Здравствуйте

ну вы же мечтали это натворить...теперича вот хлебайте...

Константин Саратовцев

Начали Собчак с Рыжим. Этот продолжил и продолжает.

Ир
Ирина

Опять Путин... Так сами-то что-нибудь сделайте...

Ни
Николай

Я голосовал против обнуления.Обнулённого.

Дмитрий Губин

Так он и не прикрощал. Путлер наше всё!!! ŹV

Алексей -------------

И так их развелось много пусть дорожают )