Черная Мамба 🇷🇺

а хотели бы вы побегать в подсолнухах..? или в каком поле хотелось бы?

Ответы
ОК
Олег Карпенко

спасибо набегался я по полю за этими придурками, шоффёрами что с поля продукцию убранную вывозят вечно забывают на дорогу документы оформить

Сергей

Добрая Оса - я вот уже пару-тройку часов, вместе с вами и другими бегаю в электро-магнитном поле интернета. пока нравиться. а Вам?

Черная Мамба 🇷🇺

тоже нравится

Сергей

а насчет подсолнухов уже говорил - тоже не слабо

Черная Мамба 🇷🇺

ну это про подсолнухи так вопрос, кто видел поле подсолнухов говорит нет)))

Сергей

да это ясно. я сто раз видел и даже был в нем

Mik _

Представляю тебя бегающей в подсолнухах))) Головой бьющуюся о стволы толщиной с руку, спотыкающуюся в грязи)) Жесть. ))))))))))))))

Mik _

Кстати, в каком поле осы предпочитают летать?

Черная Мамба 🇷🇺

в ромашковом мне нравится, а осы везде предпочитают)))

Mik _

Блин, в поле больше не ногой))))))))))) А ромашковое сжечь дотла! )))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну и ладно... вредничай дальше...

Mik _

А что еще делать? Жалить то не умею )))

Yanka Egyptianka

в подсолнухах бегали уже)) у меня была мечта идиота полазить в кукурузном огромном поле после книги "дети кукурузы")

Черная Мамба 🇷🇺

ну хоть так)))...жаль нет дачи..

Yanka Egyptianka

я в Крыму, тут одна сплошная дача))

Черная Мамба 🇷🇺

хорошо там у вас сейчас наверно, тепло еще...

Yanka Egyptianka

да, еще даже море теплое)

Черная Мамба 🇷🇺

у нас холодно уже и дожди

Алёна

а я была рядом с подсолнечным полем, но вот бегать в нём почему то не хотелось, там мурашки всякие....брррр...

Лёня Кристи

одному стрёмно там бегать ,а вот с другом и с мешками подсолнухов от сторожа ,хош не хош но бежать то надо

Елена Горанская

бегала...не ток в подсолнухах...,но и в кукурузном и пшеничном и тд. поле...)))это здорово..если честно...!!!!

Екатерина Боброва

хотелось бы...к сожалению, у нас подсолнухи полями не растут...и кукуруза тоже...а жаль

Екатерина Боброва

не люблю зиму....а сибирскую, с морозами до -45 местами так вообще....хоть и коренная сибирячка

Черная Мамба 🇷🇺

а я люблю зиму, только когда много снега, и еще чтоб снег валил прям хлопьями много много, красиво так, все блестит кругом, деревья красивые

Екатерина Боброва

это сказочная зима...у нас она бывает пару дней..а потом ветер, снег, мороз...бррррр

Черная Мамба 🇷🇺

неее у нас бывает, именно как я описала тоже бывает, а ветрищи у нас в феврале и сейчас скоро наверно будут

Екатерина Боброва

у нас ветер всегда.....

Ольга Флото

я бегала на гороховом поле, вообщем горох я больше не ем...

Ирина Журавлева

В ромашковом- да, в подсолнухах сложновато, думаю бегать.

Алексей

я в подсолнухах не бегал. Мне хотелось бы с ромашками 😞

Ольга

Хочу в подсолнухи очень, но у нас они не растут ни где (

Черная Мамба 🇷🇺

как это не растут? вы где живете?

Ольга

Питер, нет у нас полей таких (

Черная Мамба 🇷🇺

жаль....

Александр Назаров

В них больно и када устанешь - некуда прилечь....! )))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Интереснее всего на кукурузном поле особенно если кукуруза удалась в пару метров высотой она рядами и бежать легко и лежать можно достаточно пару тройку стеблей заломить

Александр Назаров

О как...!!!!!! ))))))

Александр Жук Эстония Таллин

В деревне за нашим огородом очень часто кукурузное поле распологалось опыта хоть отбавляй

Александр Назаров

Да, Саньк, были и мы рысаками когда-то....!!!! )))))) 😄

Галина Известная

Были там 4 месяца назад...подсолнухи цвели шикакрные!!

Беня -Люкс 53

лучше во ржи...взгляду открывается простор полей... 🙂

Римма Эдуардовна

Хотела бы) в любом , важно с кем там бегать 🙂

Кира Пономарёва

я в них бегала 😄 ниче приятного. они бьются

Ольга Пархоменко

что-то уже не очень хочется бегать....)))))

Мага Magaмедов

Я ЧАСТО БЕГАЛ НА ПЛОНТАЦИЯХ С КАНАПЛЕЙ

Черная Мамба 🇷🇺

а раньше ее выращивали....

Мага Magaмедов

ЕЕ И СЕЙЧАС ВЫРАЩИВАЮТ ГДЕ ТО

Черная Мамба 🇷🇺

ну раньше масштабно и законо, масло конопляное делали, птичкам семена покупали...

Мага Magaмедов

ТАКОЕ И СЕЙЧАС ЕСТЬ,НО УЖЕ НЕ ЗАКОННО

Черная Мамба 🇷🇺

а раньше законо выращивали, масштабно так сказать

Мага Magaмедов

Ну,вопрос то не об этом был

Татьяна Нелюбина

Я поле с подсолнухами бегать хочу.