Геннадий Сокровный

Причинно-следственные связи в наших дискуссиях учитываются нами или мы исходим в выводах и утверждениях из поверхностных (о знаниях не говорю) впечатлений ?

Ответы
Александр

Лично моё мнение, что тут люди просто отдыхают... Как на завалинке, так что всерьёз я ничего не воспринимаю.

Геннадий Сокровный

Как тараканы на солнышке .

Александр

Это заблуждение. Тараканы не могут долго на Солнышке находиться, дохнут. Им сырость подавай, а то крылышки высохнут и кирдык.

Геннадий Сокровный

А люди этого почему-то не понимают - и медленно их мозг иссыхает.

Александр

Вон оно что...Вы гений...

Геннадий Сокровный

Да, возможности мозга, в связи с условиями , уменьшаются - в результате деградация мышления набирает скорость из года в год : какие уж тут ПСС.

Вячеслав Кривёнок

У каждого по разному, в одних вопросах есть смысл, в других просто треп автора

Геннадий Сокровный

Вячеслав, вот твоя фраза точно требует усиленную работу мозга.

Вячеслав Кривёнок

У вас вопрос из двух частей о двух разных типах вопросов, о умных и просто пустышек, чего не понятного то.

Геннадий Сокровный

Отсутствие необходимых грамматических знаков мне доставляет трудность. Не для обиды. Легче воспринимать написанное , когда оно грамотное.

Людмила Ульяновская

Кто как,наверно! Я,например,все-таки иногда ....и думаю!

Геннадий Сокровный

Отрадная тенденция, но лучше, всё-таки не иногда.🙂

Людмила Ульяновская

Иногда и не всерьез отвечается

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Смотря по обстоятельствам.

Геннадий Сокровный

Обстоятельство здесь только одно- это способность ответственно логично мыслить.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Как то все размыто.

Геннадий Сокровный

А разве это не обстоятельство - умение логично мыслить ?