Ал
Александр

я вот ненавидел людей на работе всегда за это: когда прислуживают на работе перед начальством и коллегами, общаются на нейтральные темы, если им это неинтересно (жопы лижут)..таких людей ненавижу-это не люди а подсосы..За это меня всегда сокращали,говорили не вписался в коллектив, 5 работ было за 7 лет!

–1
Ответы
Володя

Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. (Раневская)

Ал
Александр

зачем подсосом быть?

Володя

Будь профессионалом экстра класса, тогда и фиолетово будет, как ведут себя другие люди. Главное нравится себе, начальнику и той подруге, которая разделяет с тобой ложе.

Ал
Александр

тогда на себя работатть буду,да работабю 5 лет только доходы упали до 10-15тр в мес..

Александр

Есть поговорка "С волками жить по волче выть". Не кому ты ничего не докажешь, против толпы не попрешь.

Ал
Александр

знаю

Александр Петрович Кудрявцев

попробуй свои силы в сетевом бизнесе через интернет.

Ал
Александр

ну это всегда лохотрон,сетевики

Александр Петрович Кудрявцев

компании разные бывают и сеть создается изначально не как лохотрон. Просто люди у нас падки на халяву и чтоб быстро и сразу поднять деньги превращают его в пирамиды.

Ал
Александр

знаю такое...

Artur Сова

Халтурь..зачем тебе коллектив если не уживаешься

Ал
Александр

5 лет на себя работаю,просто вопрос чтоб вольше ответов было,негатива всякого,мне скучно просто)

Artur Сова

))

Василий Тимощук

может, нужно было как то иначе себя вести ?!

Василий Тимощук

потому что твоё мнение может не совпадать с мнением команды ... но, у тебя есть шанс быть услышанным !

Ал
Александр

я знаю это все,там не мнение нужно,а общение с ними

Василий Тимощук

какая разница - КАК это называется... главнеое, что ЭТО - есть !

Ал
Александр

с неинтересными людьми не буду общаться по их темам или просто на нейтральные темы как погода типа

Василий Тимощук

это - твоё дело !

Беатрис

вы ненавидите всех, в том числе и себя

Марго Беккер

ну тыы и динозаавр

Марго Беккер

хдеее😵😵😵

Ал
Александр

виды и фото их,они страшные очень погуглите

Марго Беккер

наа ноочь ты чёёё????????

Ал
Александр

нет вчера изучал

Марго Беккер

щаас ночьь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо за инфу